Звонок в сервисный центр, женский голос — У меня принтер сломался. — Какой? На корпусе что написано? — Я по-английски не умею читать... — Ну, прочитайте русскими буквами. — Э-э-э-э... "в рот хер"... Ах вы суки.......Принтер оказался Вrоthеr
Victor Charyev
Ответы
**Юля**
Смеялась с удовольствием...! это про меня!
Леди Мила
PUMA Кошак над Ритой прыгает.
Victor Charyev
???????????
Вя
Вячеслав
ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК
Леди Мила
Фирма спорт одежды.. puma
Victor Charyev
это понял был такой костюм в 90 е наверное тогда РИМА
Любовь Фомина
ХА - ха ха !!!
Светлана Глебова
смешно!!
Светлана Глебова
Напишите что-нибудь еще смешное, уж очень на душе тоска.
Victor Charyev
К аптекарю приходит жещина и просит продать ей цианистый калий.
- Это очень сильный яд. Я не могу его продать. Зачем он вам?
- Хочу дать его моему мужу.
- Это преступление! Он же умрет!
Женщина достает из сумочки фотографию. Аптекарь внимательно смотрит.
На фотографии муж женщины с женой аптекаря.
- Что же вы сразу не сказали, что у вас есть рецепт?!
Светлана Глебова
Да, здорово! Спасибо.