-Я Мойша, -Не Еврей.

Акция "Конец света" проплачена производителями соли, мыла, спичек, макарон, и кильки в томатном соусе.

Ответы
Константин Емельянов

Больше нравятся бычки в томатном соусе, а килечка соленая на поджаристый хлебушек, натертый чесночком, тоненько порезаная оливочка, чуточку майонеза и посыпать зеленью и мелко натертым сыром- чудо а не закуска.

-Я Мойша, -Не Еврей.

соленая килька мне то же нравится, с картошкой горячей, смак

Ал
Алёна

Помните был такой анекдот- Продам ящик мыла, спичек, свечек, гречку, соль. Майи козлы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

был такой.

Елена Софронова

Всё острым соусом приправили и нас все это есть заставили.

Людмила (Мила)

Смешно. Пусть так и будет на самом деле.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нам так проще.хоть какое то обьяснение

Галина Мазяркина

👍 ☀️Все скупили!???

-Я Мойша, -Не Еврей.

все скупили,запас на сто лет

Tamara Tihonova

когда такую о бъявпяпи

-Я Мойша, -Не Еврей.

да их уже сколько было то не упомнишь

Татьяна Зимина

ВСЕ ВЕРНО А КАК ИНАЧЕ

Лариса Кирюхина

нет такой акции

-Я Мойша, -Не Еврей.

Была. несколько раз.

Ма
Марина

👏 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!!))))

Далеко Не Идеал...увы(

Здорово! Жизнь удалась)

Далеко Не Идеал...увы(

Дразнитесь??? Нифигасе!!! А такой солидный с виду человек!!!)))

Галя Иващенко

Ха,ха!