Ли
Лия

Как вы относитесь к тому, что есть намерения передать Крым ООН?

Ответы
Марго Беккер

Им то НАХУЯ он всрался? Только если Боевые корабли расставить около Наших Границ??????????????7

Ли
Лия

напротив, они хотят полностью его демилитаризировать, чтобы не было ни чьих баз

Марго Беккер

Окуеваю..Есть же ещё наиваные или предатели? И США и НАТО ътого даже не скрывают..А ты тут фуйню городишь

Te
Terra

ООН уже достаточно показала себя как абсолютно недееспособную преемницу Лиги Наций

Андрей Заруба

Негативно. Мы его столько времени удержиааем и отдавать - проявить слабость.

Андрей Заруба

Вы вторым предложением все пофигачили. Выбрали же Путина. Вы показали свою не компетентность. Идём дальше. Все мошенниками быть не могут. Как им брать контингент для работы если все свои. Взяточников как и везде не более 15 процентов. Насчёт Украины соглашусь есть там и мошенники и взяточники. По вашему итоги русско турецких войн не надо признавать. Вообще то мы выиграли Крым большой кровью. И лишь турки и греки могут претендовать на полуостров а не кучка еврогеев. Отдавать надо своим. Украина сама призналась что к России не хочет иметь ничего общего. Отдать можно татарам но с условием нахождения в составе России.

Ли
Лия

ну что ты ахинею несешь, противно читать. Российская федерация это концлагерь для законопослушных граждан. У вас все по понятиям и по фене. Все ваши органы власти скомплектованы из уголовников: воров, убийц и бандитов. И не надо мне плести про крымско-турецкую войну, это же смешно. Какую войну вы выиграли, русско-турецкую? Так ваша страна не участвовала даже в этой войне, а страна Российская империя ее проиграла по полной. Имперские войска захватили Крым, причем путем анексии. В Российскую империю, к которой вы не имеете никакого отношения, входило 9 государств, а вашего государства не было в составе империи. Ваша федерация была основана в 1918 году на базе оставшихся после развала империи губерний и незаконно присвоила себе название, которым называлась империя. Так что ни в какой войне турецкой вы не участвовали и никакой Крым, тем более твоей кровью, не отвоевывали. Ты хоть понимаешь что означает слово отвоевывали? Это если бы он раньше был ваш и вы его вернули, а он не был никогда вашим. Этот полуостров занимало иное государство - Крымское ханство, которому Московия платила дать. кстати и опять платит. ха-ха.

Андрей Заруба

По моему чушь вы говорите. Концентрационные лагеря есть в любом государстве по фильтрации приезжих. Про чиновников бандитов молчу. Отцы основатели США не были символом порядочности. Участие нашей страны упоминается и в турецких учебниках тоже ( видел в переводе Гугла). Россия имеет тысячелетнюю историю. А Украина даже если брать нормальные украинские учебники то где то с появления Богдана Хмельницкого. Как могла появится в 1918 году если Россия упоминается в дневниках Марко Поло. Так что ей поболее. И если не было России то с кем заключал турецкий хан договор о не нападении. Вы хотя бы учебник пятого класса откройте.

Ли
Лия

У вас вся страна это концлагерь. ВСЯ!

Андрей Заруба

Ну а что вы хотели. Только с прошлого года только в Краснодаре более пятнадцати тысяч человек приобрели временное гражданство. Около трёх тысяч поменяли временное на постоянное. Так что контроль необходим.

Се
Сергей

Организация Озабоченных Наций выразила глубокую озабоченность.

Ли
Лия

а чего ты недоволен ею? Аааа, от того что вас поперли оттуда, да?

Се
Сергей

А, зачем она вообще нужна. Толпа дармоедов.

Ли
Лия

вот вас дармоедов и поперли

Се
Сергей

Канаду?

Алевтина Пална

это самый худший вариант из возможных, Западная Сахара дубль два

Ал
Александр

Это чьи таки намерения? Кемску волость? Да берите! Что за бред!

Ли
Лия

вот умные слова😁

Ал
Александр

😉

Ли
Лия

😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тогда, передать потомкам керей-хана, кереев полно на свете....

Ал
Александр

крым сам определиться не в силах? им должен кто то рулить?

Ли
Лия

Крым хочет избавиться от вас всех, но без мирового сообщества от вас отцепиться невозможно, вы как клещи, как пиявки присосались к нему.

Ал
Александр

у всех своя лапша. вам одно рассказывают, нам другое

Ли
Лия

А крымчане хотят свободы

Павел Бобров

Ух ты. Какая интересная идея. И, что они там будут делать?

С К.

Это намерения Украины, Америки и прочим подлипалам.

Ли
Лия

или это твоей страны намерения? Ты подумай, если способна на это. Хотя больше всего ты троль и тебе думать не надо

С К.

Вот именно так говорят Украинские троили, живущие далеко!!!

Ли
Лия

я не собираюсь с тобой спорить, бесполезно

Дедушка Старенький

Никак. У имеющих власть людей таких намерений нет.

Ли
Лия

кто вас будет спрашивать

Дедушка Старенький

Уже спросили. Я отказал.

Ли
Лия

Скоро скажут, что большинство "за"

Дедушка Старенький

Не имеет значения. Мое слово решающее.

Юрий Ласковец

про народ Крыма опять не вспоминаете?? а здря!!

Ли
Лия

народ Крыма, понаехи не в учет, все "за"

Юрий Ласковец

пшла в ад ведьма!!. тя не спросили, тварюку. испарись!!

Сергей

Никак не отношусь. А у кого такие намерения?

Господин Дроссельмейер

Как к "да мало ли намерения какие есть".

An
Antonius

Нормально сдался вам этот кусок земли

Ви
Виктория

нет ни одного случая передачи земли ООН

Ли
Лия

Кипр

Ви
Виктория

Кипр не передали ООН. а там миротворческая миссия. Это разные вещи.

Ли
Лия

Может ты не поняла смысла, что значит передать под протекция ООН?

Информационный Ресурс

У кого такие намерения?

Ти
Тима

Большой минус --------------

Ли
Лия

как в кувейте например

Alisa Warshavsky

И кто предложил?

Ли
Лия

Польша с согласия НАТО

Татьяна Тышкевич

Не отдадут.

Ли
Лия

тогда были готские племена, название такого еще не было как немцы. Нос чего то же должно все происходить? Вот и получилось так, что в Крыму обосновались те, кто дал исторический сигнал: Племена всех стран объединяйтесь 😁😁😁😁😁

Татьяна Тышкевич

Вот с этого и начинай. С племен, я имела ввиду. Так каким боком ты, как ты говоришь, немка, к Крыму?

Ли
Лия

это тебя совершенно не касается. Ты своей родословной займись, которая мне, как видишь, не интересна.

Сергей Остёрский

Девочки , не ссорьтесь.😉

The Мишка На Юге)

Да действительно девчата с родословной - все трое- перестаньте ссориться:)

Сергей Кравцов

Это как? 😇

Михаил Киранов

Мне это тоже интересно

Сергей Кравцов

Сомневаюсь, особенно после везита Генсека ООН в Казань

Михаил Киранов

Слышал, что украинцы сильно обиделись на него

Сергей Кравцов

И хрен с ними

Михаил Киранов

Хрен тоже обиделся? 😀