Владимир Колесников

Ты чаво, ядрена вошь, без мене какаву пьешь!?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Нина Павлюченкова

Ты каво так обругал, ерепенишься - нахал...
И какаву я не пью... Можно токма киселю...
Больно баско ты поёшь, забери ядрёну вошь.
Но тебе я не токоська, посопи и ты малесько.

Марина Жихарева

Добрый день!! Извините, но Вам что трудно самому придумать вопрос если Вы здесь и общаетесь, что цитируете других(Филатова)???

Владимир Колесников

Извините, я и не думал, что это вызовет у некоторых людей такой сильное раздражение! Кстати, это не Филатов. )))

Марина Жихарева

Меня просто улыбает, но не раздражает!!!)))))Извините, это и правда Сектор газа!!

Владимир Колесников

Это из Бумбараша.

Алла Бенет

По тому что я ЦАРИЦА, мне позволено напиться. Хоть какаву ,хоть вино, лишь бы ты ушол гав.......

Алла Бенет

Что умеючи,шепнете???даже к попочке прижметесь...Нам не в ушко, не в задок. Нам бы рыцарь мужичок

Владимир Колесников

А Мужичок с гармошкой? 🙂

Алла Бенет

Доброе утречко.Хорошего настроения

Владимир Колесников

И Вам того же! 🙂

Алла Бенет

Ради красного словца и гармошка подошла.По играй же мне немножко, успокой мне душу Крошка....

Язва Жкт

Я и с ешкиным котом щас гуляла с поводком.А сейчас пришла,и павой допиваю чай с какавой)))

Светлана Коротких

ага))) заходите))) у меня и печенюшки есть... А то как же Вашу мать, извините, понимать)))))

Татьяна

Ты, наверное, ещё не в курсе, что вопросы периодически нужно удалять из профиля?

Ася Байдалинова

Я, конечно, не стерпел,
Эх, ты, Боже мой,
Беру немца на прицел,
Ух, ты, Боже мой.

Владимир Колесников

Точно! ))

Евгений Новожилов

я тебя ждала, ждала, тебя нету ни х.я, я какаву налила-тут пришел ты, мне пи.да

Владимир Колесников

Я пидманул - ты пидвела. ))

Кристи Савченкова

или кофе? или чай? вы скажите её, что самое полезное - это вода с лимоном

Вл
Влада

Уже было - на sexivirt.com есть все ответы на твои вопросы, а ты не там ищешь!!!

Александр Савич

А потому один я пью какаву,что ты,ядрёна вошь,попал не в тую залу!! 😄 😎 😄

Петр Юдин

Извините, люблю в одиночестве какаву. А вот водку только в коллективе.

Елена

шу шу шу шу шу я поймал на попе вшу.рыжую вонючаю я ее замучую))

Николай Новиков

Ой ты моя едрёна вошь зачем меня ты так грызёшь(Сектор газа)

Владимир Колесников

Да, еще и грызешь!

Галина Ясная

А что ж так поздно зашли.когда спать пора,а не какаву пить 😄

Владимир Колесников

А я, как всегда, типа за солью... 😉

Галина Ясная

Все понятно..... <3

Мир

ого вшивые и какаву..у меня нет какавы я без этих насекомых

Владимир Колесников

Понятно, оказывается, Мир людёв в упор не видит! Хуже никому не пожелаешь! ((

Мир

ото-ж желай то что хочешь сам получить пока ты обвинял обзывал врал..

Владимир Колесников

Ага, и еще забыли, тетенька: женщин не уважал, Родину не любил, пил кровь христианских младенцев, и т.д.

Мир

вау супер

Владимир Колесников

Хе...я еще не то могу!!!

На
Надежда

Да не пью какаву я,тольки чай и кофею,принимаю по утрю....

До Свидания)))

А сказка про Федота стрельца!!! Хорош был автор Филатов

Александр Миндель

Так ты же занят ! Впросики штампуешь ! - Некогда тебе !