Ро
Россо_Маха

Сёдни бывший написал, грит " я понял чаво мне в жизни не хватаит - языка тваего змеиного". Чтож, каждому - каждое. А вы скучаете по бывшим?

Ответы
Lao Dao

безумно.. да так что кнопку блокировки микрофона в стационаре заклинило.. рыдал умолял вернись.. перехватит поржать.. ап на кнопку.. ну кнопка того не сработала.. что то будет мама миа

Вечность

Как в служебном романе, Я понял почему мы расстались, у нас не было ребёнка, Ты хочешь прям сейчас Да но я, на работе 🤣

Вечность

делай шаг вперёд всегда, а вот два всегда назад

Ро
Россо_Маха

а если три назад это уже место для разбега

Вечность

Разбег по жизни даст судьба, А крылья Ангел для тебя, Вот так летит вся наша жизнь, Кто на Чукотку кто в Париж.

Ро
Россо_Маха

а кто то в направление стенки аки феррари на афтобане😊

Вечность

Так Серёга не таксист, На феррари ананист, Он бабло все долго копит, Чёрный запор на охоте.

Максим Jw

Под маской жёсткого сарказма
Скрывается едва дыша,
Давно уставшая от мира,
Задолбанная в хлам душа...

Ро
Россо_Маха

прям в точку))

Ро
Россо_Маха

несла душа мешок из кожи набитый мясом и костьми на ненавистную работу к восьми

Ольга Чернышева

Что было, то прошло. Надо в будущее смотреть с надеждой, не оглядываясь на прошлое.

Ли
Лия

Не дай бог вот такое чмо так ты ступит на мою землю. Сиди лучше в своем навознике и чавокай.

Александр Рюрикович

У бывших уже рожи дряблые, как прошлогодняя репа.😂 Я женат 35 лет.

Ян
Яна

Прошлое оставляю в прошлом....не стоит ворошить былое.

Сергей Ш.

И что же ты там своим змеиным языком ему делала? 😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Па русскому птшы правильна. А то ничё нипанял

Ро
Россо_Маха

ежежли нипонят то проблема не в русском, а впанималке у тя правадок аташел

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Слышь, мразь уебищная! Хуе-Соска! Проблемы у тебя с головой

Ханни Банни

Нет. И слова такие не сочла бы комплиментом.

Сергей Остёрский

НЕ то, что скучаю, но иногда вспоминаю.

Ро
Россо_Маха

что прошло - то будет мило)

Сергей Остёрский

Да по разному было ...

Ге
Георгий

Говор интересный, красивый, где это?

Ро
Россо_Маха

родной олбанцко-македонцкей😎

Ге
Георгий

Албанско-македонский? Всегда считал, что это разные народы.

Ро
Россо_Маха

а йа объединила семантику))

Ге
Георгий

А, Так Вы придумали грамматику для диалектаалбано'акедонскогт

Ро
Россо_Маха

у меня на каждый субж свой деалект,который мне кажется уместным...гдето коротко внятно и по существу,хде надо позабористей шо довести инфу до сознание, а для широких масс- ток пиджн академишь))иначе прибегут курици и будут к букварю отсылать

Ге
Георгий

Прибегу курици?

Звезда Очей Твоих

практика показала, что это пустое

Ро
Россо_Маха

они нужны для осмысления прошлого опыта,чтобы не возвращаться и не повторять ошибок

Звезда Очей Твоих

😁 ну можно и так посмотреть

Елена Z

Неа..В одну реку дважды не войти..

Alisa Warshavsky

C чего бы?! Отмерло и отвалилось...

Надежда Кнышова

Нет, ещё чего не хватало 😁😁😁

~ Мне Тебя Обещали ~

По себе прежней скучаю. Иногда.

Просто Царь

И много их у вас было, бывших?)))

Ро
Россо_Маха

они себя таковыми не считают))

Просто Царь

Я вопрос задал.

Ро
Россо_Маха

свечереет видно будет

Просто Царь

Пока пока

Светлана Степанова

по мужу скучаю.он у меня умер.

Ро
Россо_Маха

😞cоболезную

Светлана Степанова

спасибо.

Сергей Николаевич

хрен там.. пусть локти кусают

Се
Сергей

зачем в моём гареме они все

Ро
Россо_Маха

они об этом хоть знают?

Се
Сергей

а зачем у каждой свой вход и выход

Ро
Россо_Маха

пеши ишчо)

Се
Сергей

ща заправлю пасту