Владимир Колесников

Ты чаво, ядрена вошь, без мене какаву пьешь!?

Ответы · страница 3
Ирина Булгакова

А с тобой,ядрена вошь, и какавы не попьешь!

Сергей Пан

Пью, хромель-капель, не похожее на хмель...

Владимир Колесников

Лучше попробуйте хромель-алюмель.

Сергей Пан

без Вас первого не буду...

Владимир Колесников

Я воспитан не так, чтобы стараться для себя. Только после вас...

Сергей Пан

тогда мы умрем от жажды вместе, дорогой вежливый друг.

Владимир Колесников

Хм...надо кого-то третьего найти...

Соколова🇷🇺

я какаву не люблю... если хочешь - пей мою !!

Владимир Колесников

Ваша? Эта жизнь много раз доказывает, что все в ней так очень относительно.. Следовательно, ваша какава или моя - это такие мелкие условности..., а потому...какава, безусловно, моя, а раз моя, то я ее обязательно выпью... Мог бы сказать спасибо, но замечу, что за свою какаву никому спасибо не говорят. Это глупо!

Соколова🇷🇺

да пейте и мою..... мне не жалко... всё равно вылью или прокиснет ...

Владимир Колесников

Ладно. Только подскажите, пожалуйста, как мне отблагодарить себя за это мой великодушный жест?

Соколова🇷🇺

ну поцелуйте себя... в зеркале... 😄 😄 😄

Lesha Molchanov

кабы ты была со мной поделился бы с тобой

Владимир Колесников

Ну вот, нам еще челябинских заводчан здесь не хватало! )))

Владимир Колесников

А я догадывался, что свободны. ))

Александра Синицына

))))))))))))))))) действительно.. какая наглость

Володя Вранеско

Владимир - пора уже переходить на КОФЕ !!!

Володя Вранеско

Единственное только - не злоупотреблять !!!

Валера Юшков

я какаву не люблю, лучше пива отхлебну)))

Владимир Колесников

Вот это дело! Вот это правильно! Наш человек! Только без водки деньги на ветер! ((

Валера Юшков

Водочку незя кажный день)))

Владимир Колесников

Почему нельзя?! Если даже спирт в малых дозах полезен в любом количестве, то водка-то подавно! )))

Валера Юшков

иногда хоцца за руль сесть)))

Владимир Колесников

Это правильно! Только одно правило: никогда не надо пить за рулем. (Надо сначала выпить, а потом уже садиться за руль).

Валера Юшков

это в лесу, если лося не жалко)))

Владимир Колесников

Лося жалко, потому, что страховкой данный случай не покроется. ((

Серж Мага

А ЧТО ТЫ ТУТ ТОГДА?НЕ ХВОТАЕТ ОБЩЕНИЯ?))))

Владимир Колесников

А что, вши так отвечают? )))

Владимир Колесников

Прояви сообразительность! )))

Серж Мага

о!это комент к другому вопросу был:)как сюда попало это не знаю:(

Лилия Ильг

Так какава та моя и не вошь я, Вам друзья

Елена Евгений

Мне какава не нужна,лучше выпью я вина)

Владимир Колесников

Но пить за рулем нельзя. Надо сначала выпить, а потом уже садиться за руль.

Елена Евгений

По правилам гаи,к сожалению всё наоборот:пить сидя за рулём можно,а вот ехать нельзя)Что за дискредитация алкоголиков?Надо менять законы!!!

Владимир Колесников

А если серьезно, то, выпивши, лучше вообще за рулем не сидеть. Никто и разбираться не будет относительно того, управляли вы ТС или нет. Лишат прав и будет.... печалька. (

Елена Евгений

Пьяный за руль не сажусь уже более пятнадцати лет,хотя в дтп выпивший ни разу не попадал)Пьяный за рулём - преступник,какие бы отмазки не придумывали,если серьёзно)

Владимир Колесников

"хотя в дтп выпивший ни разу не попада" Есил в ДТП выпивший ни разу не попадали, следовательно, причиной ДТП является то, что вы не пьете. Вам надо пить - и попадать в аварии больше не будете. (У всех ведь индивидуально). ))

Juri Bardenkov

а че тебе какава он всеравно невкусный

Juri Bardenkov

и какие же у Тебя прынцыпы

Ол
Ольга)

гДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ,ЧЕГО Я НЕ ОТВЕДАЛ...

Владимир Колесников

Вот тока на небо не надо...

Владимир Колесников

Уже не рано, а поздно. Бай-бай пора!

Ирина Миронова

пративная твая какава!!!)))я чай лублу))

Владимир Колесников

Хм...сначала выпили, а потом "пративная". Совесть-то, видать, вместе с какавой выпили! Может, вам еще и чая дать?! )))

Ирина Миронова

и непременно зелёного и с лимончиком))

Владимир Колесников

Увы, до вас последний выпили. ))

Владимир Колесников

Да уж, превратности судьбы. ((

Татьяна Прунцева

А если кофе или чай без тебя можно? 🙂 🙂

Геннадий Зернов

МНОГО ТЫ ИХ РАЗВЕЛ ВОТ ОНИ И ОБОРЗЕЛИ.

Анастасия Ганина

ващпе какаву не пю.только чай и водку

Владимир Колесников

Чай и водка. На самом деле на какаву налегаете, нелегально! ))

Анастасия Ганина

не какаву не пью))))))))))))))лучше просто водички,тем более она у нас замечательная)))))))))))))))

Это Жизнь...

спать меньше надо и раньше вставать )

Владимир Колесников

))) отвечу словами Равшана: "да". ))

Виктор Абрамов

Владимир, я пью не какаву, а водочку.

Владимир Колесников

Верю! Тогда еще орденом Вас награждаю за то, что какаву не пьете!

Владимир Колесников

Не думал, что подрастающее поколение такое вежливое.

Виктор Абрамов

Ну, я уже сильно подросшее околение (69).

Владимир Колесников

Вы думаете? Но поза 69 еще не свидетельствует о полном совершеннолетии.

Виктор Абрамов

Недолго осталось. 69 -- это не поза, а текущий возраст.

Владимир Колесников

Виктор. 69 - это не 90. Рано, наверно, о возрастных проблемах задумались. )

Ас
Ася

я какаву и не пью ))) на чаёк перехожу

Владимир Колесников

Это значит "потанцуем", а потом - пиво с водкой разольем! ))

Гортензия Садовая

Ничаво не знаю..... мая хата с краю !..

Гортензия Садовая

Были мы салдаты..... а типерь до хаты.... Славная песня, постоянно на языке.

Владимир Колесников

По армейской романтике скучаете? ))

Гортензия Садовая

Да что Вы !...... Мирной мы профессии.

Владимир Колесников

Мы мирные люди, но наш бронепоезд....

Гортензия Садовая

Броня крепка, и танки наши быстры ....