Марина Ра

?Мужчины как туфли:неправильно подобранные будут давить и причинять боль!Если же выбор будет удачным,то шагать по жизни будет просто легко

Ответы
Виктор Беляков

К сожалению очень многие женщины сейчас стали ходить в босоножках.Ботинки(мужчины всё таки больше похожи на ботинки, чем на туфли) не только всё больше жмут, но у нас всё чаще слетает или едет подошва. За шнурками нет времени смотреть, ещё и гвозди впиваются в подошву.Вот женщины и выбирают жизнь в босоножках.

Марина Ра

Ха ха ха

Степан Степанов

Смотря с кем............. Когда любимый человек рядом то размер туфель тебе по фигу и шагать всегда будет приятно . А нюансы с обувью это мелочь.

Марина Ра

Молодец

Владимир Муратов

Ну тогда женщины, это правильно подобранные стельки к туфлям. Иногда с ними комфортно, иногда... не очень.

Марина Горецкая

Только,чтобы понять, что они правильно подобраны нужно пройти в них(с ними) не одну милю

Константин Неизвестно

да истинные мысли эгоиста- о себе и своём благополучии и какая такая любовь?

Марина Ра

да убрала я этот вопрос отстаньте

Константин Неизвестно

а и не пристаём - так рассуждения

Марина Ра

ну и хорошо

Z Yjdbxer

с чем только бедных мужиков не сравнивали, а всё равно без них вы ни как.

Лида Бавинова

угу....в общем в миру ...НО вопрос часто не разрешимый без Бога.

Даурен Серикбаев

женьщины как биороботы с хорошей или плохой прогой.

Ирина

чтобы легко шагалось лучше брать домашние тапочки

Юрий Игнатюк

только лишь мужчины или это о своём наболевшем? 🙂

Иван Колганов

а женщины, как трусы..........только не стираются.

Марина Ра

Пнх

Иван Колганов

Это Ваш путь.:о)))

Марина Ра

Ха ха

Вета К

удобство - это хорошо, но еще и фасончик важен

Подрыв Устоев

Потреблятская психология проникает всюду.

Людмила Шакманова

Наверное,то же можно сказать и о женщинах.

Юрий Сандуца

Если правильно носить ,то на долго хватит!

Павел Берляков

Мужчина не туфли, поэтому выбор за ним

Марина Ра

Ну ну

Людмила Бакшеева

ЭТО ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ И ПРО ЖЕНЩИН !!!

Мартес Светлана

Просто и легко? Как в доброй сказке!

Alexander Gorbachev

Но....только не на два номера шире!!!!

Александр Максимов

Ты ещё с трусами сравни.....

Марина Ра

пнх

Александр Максимов

Вот это ответ! На больше я и не расчитывал!

Александр Максимов

Да, да! В настоящее время это ответ актуальный для тех, кто ждёт романтики!