Робот Вертер

Тебе роль, по сути твоей; ему роль, по сути его, и каждому роль по сути его! И не надо выпендриваться, всё равно ты обличаешься по ходу этой пьесы! ☝️

Ответы
Галина Сопот

Нет..Дана возможность выбрать роль...и дана возможность импровизации..А по сути - что получится

Робот Вертер

Так и выберешь по сути своей. Не по сути же соседки

Ви
Вика

Очень хочется повыпендриваться , а то ж не интересна будет роль моя.🤷‍♀️😂😂😂

Робот Вертер

Так точно)))

Ви
Вика

🤝😊

Св
Светлана

А не является ли эта предрешенность просто оправданием наших недостатков?

Робот Вертер

Кем?)

Св
Светлана

Нами самими

Робот Вертер

Кому как, наверное. Я не склонен оправдывать свои неправильные поступки

Св
Светлана

Поэтому настороженно отношусь к подобным фразам

Робот Вертер

Поэтому, почему?

Св
Светлана

Считаю это оправданием все же

Робот Вертер

Хорошо)))

Вл
Владимир.

"И если жизнь моя
Только лишь пьеса,
То Вы в ней давно
Закончили роль"...😜

Be
Belial

По сути, человек может быть бедным, но с большим сердцем... и наоборот.

Робот Вертер

Так точно.

Ольга Зайценко

Весь мир - театр, а люди в нем- актеры...Где-то я это уже слыхала )

Робот Вертер

Так точно

Яду Хари

если нет любви, то все средства спасения не имеют особой цены

Гостья Из Будущего

Без выпендрёжа не интересно играть роль в пьесе.

Робот Вертер

😁👍 ты права.

Гостья Из Будущего

Я молодэц? 😁

Робот Вертер

Вапше молодец ! 😁👍

Гостья Из Будущего

Я задала вопрос про выпендрёж.

Та
Татьяна

Мальчишки-солдатики,какие вы все хорошенькие)))

Галина Полухина

Чьи слова? Выпендриваться вообще низяяяя....

Робот Вертер

Почемуууу?

Галина Полухина

Так ведь в грязь втопчут! И по делом!

Ев
Ева

Согласна, каждый из нас актёр в своей жизни!

Робот Вертер

И слава Богу, если тебе выпала роль более-менее приличная 🙏

Ев
Ева

Считаю, что по жизни, вознаграждена Господом

Юрий Москалёв

Главный вопрос, А может суть,, меняться??? 🤔

Юрий Москалёв

А, ты действительно,,, не здоров,,, 😪

Робот Вертер

Чихать хотел я и на Америку с их капитализмом и на таких юродивых тупиц, как ты, Юрик, которые тоже поклонились капитализму вместе с гундяем

Юрий Москалёв

Не одного аргумента,,, одни эмоции,,, и обзывашки,,, А ведь, за каждое слово, ответ держать придется!!! Это, не я,,, это Библия!!! ☝️😇

Робот Вертер

До тебя, фанатик гундяевский только его аргументы входят, ибо ты в заблуждении своём пыхтишь от злобы на всех, кто не поклоняется золотому гундяю. Будь здоров! Живи сто лет! Может и признаешь где правда, а где ложь. И читай Беседы Иоанна Златоуста. От души тебе желаю, как христианин. И прощай на этом.

Ал
Алексей

все закладывают предки а мы своим потомкам

Константин Лисицын

Проще -коль попал в Г.. Но -сиди -не квакай?)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 😅😅😅 Не выпендриваюсь🤝

Робот Вертер

Заметно 😊👍💐

Робот Вертер

Привет, привет 🖼

Ал
Александр

а если у меня роль по сути не обличаемого?

Робот Вертер

А это, как?

Ал
Александр

это у сценариста надо спросить. это он роли придумывает

Alisa Warshavsky

Чего делаешь? Что означаает обличаться?

Робот Вертер

ОБЛИЧА́ТЬСЯ, -а́ется; несов.
1. Устар. Обнаруживаться, проявляться. [В Смердякове] начало выказываться и обличаться самолюбие необъятное. Достоевский, Братья Карамазовы.

Alisa Warshavsky

В смысле, проявляется по сути? Но человек меняется с годами и опытом....

Робот Вертер

А некоторые утверждают, что не меняется. Взгляды могут меняться, ценности, но не суть

Alisa Warshavsky

Т е, при изменении отношения к ценностям, их переоценки, суть остаётся?! Что то мало верится....

Робот Вертер

Я думаю, что суть определяется характером и поступками

Alisa Warshavsky

Или внутренним состоянием Духа....

Vasyl Shokhin

Так и есть. Но сценарий написан не вами

Робот Вертер

Нет, разумеется. Я в труппе

Vasyl Shokhin

Мы все там

Робот Вертер

О том и речь в посте)))

Vasyl Shokhin

🤝

Вера Сергеевна-V

Не исключить и выпедрёж " на ИМЯ РЕК"))))

Eugen Vass

а если это не пьеса, а кинофильм ???

Робот Вертер

Жизнь же - театр