Луиза

Как работают руны?

Ответы
Яков С

Обьснить весь процесс нельзя. Принцип такой. Их держат в руках задают им вопрос и кидают на стол или поверхность. Каждая руна имеет то или иное значение. Даже если выпала наоборот. Или перевернулась.

Луиза

они могут плохо повлиять на здоровье если их нарисовать на теле ?

Яков С

Смотря какие. Про такое не слышал. Но если рисовать на теле то только те что приносят удачу. Или деньги.? Вообще тело не для того чтобы на нём рисовать.

Владимир Богословский

Каждая руна несёт в себе смысл, что выпадет то и сбудится! Не знаю как, но работает!

Вася Васильков

Мне гадали на рунах примерный итог-Все в твоих руках)!

Дмитрий Ивашков

Это не нашинское. Скандинавские или славянские?😀

Ар
Артур

Лингво что-ли, иероглифы, что это?

Луиза

нет. руны связаны с магией

Ар
Артур

Понятно..

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Наверное не работают

Сергей Коклягин

руно это волосы?

Луиза

руны, а не руно )

Сергей Коклягин

я далёк от феньшуев😂

Андрей Берзенин

Безукоризненно)

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

самовнушением

День Сурка

руны отдыхают

Santey

Смотря какие

Ярослав Вернигора

как часы

Игорь Росляков

Ни как.