Татьяна Борисовна

Дамы и Господа! Гадальный салон вновь открыт!Бесплатно! Жду ваших вопросов. Руны нам в помощь!?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

в завтрашнем розыгрыше европейской лотереи "евроджэкпот" на кону 33 миллиона евро. не подскажете ли исход 5 чисел из 50 плюс 2 числа из 10? хотя бы приблизительно? ну же, смелее http://lotto.gmx.net/webshop/product/eurojackpot/;jsessionid=E82A16118E9C39D64A2FC4CA77AA67B2.wg-02-040701

Якобсхавн Фхтагн

даты и места как то неудобно тут выставлять... ну вот я вам почему то верю немного)

Татьяна Борисовна

Пишите на почту babka.tanya@yandex.ru, утром посмотрю и напишу ответ.

Якобсхавн Фхтагн

сэлфи в полный рост не получится. не люблю больших зеркал в доме

Татьяна Борисовна

Ну поищите в альбомах. На фоне моря-окияна фотографировались, небось?

Якобсхавн Фхтагн

заболтали тему))))))

Елена Новикова

я хочу знать с кем из двух мужчин я буду или одна, с одним прожила 17 лет не могу сказать очень плохо но для меня как женщины и личности тяжело много накопилось, а другой как кажется родственная душа мне с ним очень хорошо

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Эваз перевернутая -подтверждает, что вы не можете сделать выбор, застряли в тупиковой ситуации. Вообще, этот вопрос хорошо бы адресовать картам Таро, сделать расклад "Выбор" или "Треугольник", но я не делаю этого бесплатно.

Елена Новикова

я подумаю, а как с вами связаться, если решусь?

Татьяна Борисовна

babka.tanya@yandex.ru пишите

Елена Новикова

спасибо

Павел Иванов

Если это не шутка. По прогнозам врачей жить мне осталось до нового года. Край 1 марта - мне 34 исполниться должно. Переживу или нет? Смерти не боюсь. Если реально видите - когда? Просто остаток дней хочу провести на полную!

Татьяна Борисовна

Имя ваше настоящее?

Павел Иванов

Павел Николаевич Голицын 01.03.1981.

Соколова🇷🇺

ой как интересно... а я недавно про руны думала... покупаю в киоске "союзпечать" коллекции минералов. и там прилагаются руны.... а как ими пользоваться , не знаю..

Соколова🇷🇺

спасибо !!!! а еще вопрос : ФУТАРК - это автор ?

Татьяна Борисовна

Футарк - это алфавит Скандинавских Рун.

Соколова🇷🇺

спасибо !!!

Татьяна Борисовна

Удачи!!

Василий Дезорцев

И что же говорят РУНЫ о смысле человеческой жизни?Для чего живет человек? Его предназначение?

Татьяна Борисовна

На такие вопросы я не отвечаю.

Елена Скудалова

Здравствуйте, Татьяна, вы вправду сможете совершенно бесплатно ответить мне на вопрос?

Елена Скудалова

О, Боже

Татьяна Борисовна

Ну во как-то так. НО! Это сегодня!

Елена Скудалова

А завтра может все изменится?

Татьяна Борисовна

конечно

Елена Скудалова

Ну тогда у менЯ тот де вопрос про машину

Александр Баженов

Татьяна! Когда у меня откроется второе дыхание? Погадайте. За ранние благодарю....

Татьяна Борисовна

А чуть точнее, можно?

Александр Баженов

Когда у меня откроется второе дыхание? Первое есть.

Татьяна Борисовна

Рунам надо четко формулировать вопрос. Иносказательности они не приемлют. Они могут посчитать, что вы хотите знать когда у вас появится дырка в легком и ответят.

Александр Баженов

Дырку в моем легком мне не надо. Вот есть первое дыхание, есть второе дыхание. Так вот мне интересно знать, когда оно у меня откроется, это второе дыхание.

Татьяна Борисовна

Слишком иносказательно.

Николай Ушаков

Что там руны шепчут нам про сто грамм!? За открытие салона и конечно злата звона!!

Татьяна Борисовна

Бесплатно! Какое на фик злато!?

Николай Ушаков

В предсказаниях твоих - да к тому же это стих!!

Татьяна Борисовна

спасибо за стихи!

Николай Ушаков

Открывай секреты нам ! Есть тут место и стихам!

Галина Шевченко

здорово вы предлагаете без визуального общения только на виртуальном уровне

Татьяна Борисовна

Сию минуту, только по имени , бесплатно - один вопрос.

Галина Шевченко

ну молодец дерзайте

Айжан

Таня, я хочу узнать, выйду ли когда нибудь замуж и буду ли я в браке счастлива?

Munavir Idiatov

И выйдешь и будешь счастлива.поверь и буль радуйся каждому дню...все прийдет..

Айжан

Мунавир, вы тоже гадаете?

Munavir Idiatov

Могу от прабабки степнячки..,но нельзя ХАРАМ..

Светлана Петрова

стоит ли мне поменять место жительства на доминикану? или куда либо к морю?)))

Светлана Петрова

стоит ли заняться малым бизнесем?

Татьяна Борисовна

А он у вас есть или планируете?

Светлана Петрова

я вяжу на заказ и делаю коллажи валяю из шерсти пока не плохо получается но это авторские работы обучаю веду мастер классы

Татьяна Борисовна

Напомните мне еще раз, я потом посмотрю.

Светлана Петрова

спасибо у меня все хорошо

Олег Евдокимов

чё типо ещё одна ванга !?! чё не придумаешь лишь бы не чего не делать!!!

Аб
Абдрашит

сможете мне гадать,почему меня толкают сюда зайти в интернете

Дима Статников

Мне 21 год не могу найти себе половинку для взаимных отношения

Татьяна Борисовна

Это вопрос для большого расклада на картах Таро. Но на картах я не смотрю бесплатно, извини.

Дима Статников

Понятно все за все себе спасибо

Татьяна Борисовна

Не за что. Если надумаешь, пиши на babka.tanya@yandex.ru

Фата Моргана

А расскажите ка мне, Татьяна, что день грядущий мне готовит?)))

Татьяна Борисовна

Руна Наутиз перевернутая -не идите на поводу своих желаний.

Фата Моргана

Уххх... как бы совладать!?))

Ел
Еленка

А как на счёт того, что бесплатный сыр только в мышеловке?

Ел
Еленка

Ну вот так всегда!

Татьяна Борисовна

Хотите, можете написать мне в Мой мир.

Ел
Еленка

Хочу здесь. бесплатно. это будет последний вопрос.

Татьяна Борисовна

Хотеть не вредно...

Бу
Бунтарка)*

Хотелось бы разобраться в отношениях с одним человеком((

Татьяна Борисовна

Тогда пишите в личку.

Бу
Бунтарка)*

написала

Камиль Латипов

Гадать и верить словам гадалок и чародеев - мерзость.

Татьяна Борисовна

Мерзость -не гадайте. Вы фанатик?

Камиль Латипов

Нет я единовер. И откровенно презираю публику такого рода. Ничего полезного своими действиями они людям не принесут, только зло.

Татьяна Борисовна

Да! И зло нужно тоже!!

Камиль Латипов

А может быть лучше небытие?

Татьяна Борисовна

Так и не будьте..

Камиль Латипов

Не буду. И вам не бывать.

Николай

Я про себя все знаю..... по крайней мере о прошлом....

Татьяна Борисовна

Что ж, тогда это будет мое, личное, счастье, можно?

Николай

Обязательно!

Николай

спасибо за цветочек.

Яна Калиманова

Что скажут руны по поводу причины моей кончины?

Татьяна Борисовна

Это на Таро надо смотреть.

Яна Калиманова

А что?о чём говорят Таро?

Татьяна Борисовна

Не знаю..

Яна Калиманова

Вот так всегда!спасибо и том!

Татьяна Борисовна

Хотите гадать - пишите мне на почту.