Андрей Борисович

Не поеду жить в Лондон, не поеду жить в Лондон ... там живут олигархи иногда там их мочат......)))))))))))))))))))))))))

−4
Ответы · страница 3
Любовь Вотинцева

ТАК ВЕЗДЕ ИХ МОЧАТ😅😂🤣

Андрей Борисович

вот и не поеду нефиг на замоченных олигархов смотреть😁😁😁

Ко
Колючка

и травят Новичком-ом-ом

Андрей Борисович

ага просроченным гады на всем экономят

Лариса Ларина

Вы тоже олигарх?😄😄😄

Лариса Ларина

Сейчас только смотрела, пока обедали, а вообще тоже ее не люблю...да, они обе хамовитые, это точно...

Андрей Борисович

вот и проблема то а быть как то обозванным на всю страну мне не хочется

Лариса Ларина

Вот, вы слишком уязвимы, в этом и вся беда...скорее всего..ранимы, обидчивы...не наростили панцирь в армии...

Андрей Борисович

нет не обидчив но выводы делаю

Лариса Ларина

да, жизнь много чего заставляет..это точно...что ж, удачи вам...еще не вечер....🙂☺️😊

Не
Нелли

Тем более там холодно.

Не
Нелли

И газа нет. Будете об кошек и собак греться. 😁

Не
Нелли

Вот именно ! В гостях хорошо ,а дома лучше.

Андрей Борисович

я о том же и по этому то и не поеду )))😉👍

Андрей Борисович

съездить посмотреть то одно а жить неееее!!!!!

Елена Жданова

Да..проблема у Вас...😀

Андрей Борисович

у меня? у меня проблема одна - у меня нет проблем!!!🤫

Елена Жданова

ОГО! Впервые вижу человека без проблем!!!

Андрей Борисович

так что то если есть это небольшие у моего здоровья но не смертельно а так вообще никаких

Ми
Михаил

Скоро и у нас начнут)

Ми
Михаил

Будут и дворники и токари и мусорщики, будут будут, и бегать ещё будут за этим всем

Андрей Борисович

то тогда когда в одно место жаренный петух клюнет

Ми
Михаил

Когда нехрен жрать будет)), и придётся смириться с тем что как бы не хило так туповат))

Андрей Борисович

все так но когда вот вопрос

Ми
Михаил

Как есть захочется и мамка с папкой пинком под зад выпихнут)

Василий Стеклов

Маловато их мочат...

Вечность

Для кого смех а для кого работа

Вечность

Ага бублики не забывайте мочить в молочке🤣

Андрей Борисович

самое вкусное у бублика его дырка

Вечность

Заметно что у вас всё в дыркАх🤣

Андрей Борисович

это не норки глупый это норки)))))))))))

Elvis Costello

едь к нам у кинешму

Андрей Борисович

холодновато у вас но девки красивые👍

Леонид Варшавский

Так выж не олигарх

Леонид Варшавский

Ааа, классно значит

Андрей Борисович

есть город Будапешт мне тоже там нравится

Леонид Варшавский

Венгрия, да хорошее место

Андрей Борисович

и географически и климатически но одно но есть - нэм эртем модьярул йол

Сергей Яблочков

а Вам предлагали ?

Андрей Борисович

одно дело мир смотреть другое жить

Мария ***

а Вас туда зовут?

Андрей Борисович

куда меня только НЕ зовут )))))))))))))

Андрей Борисович

6 лет назал звали но на берег другого моря - средиемного

Мария ***

где родился-там и пригодился,а вот если нет,то человек ищет где лучше,а рыба где глубже))) всё в наших руках!!!!

Андрей Борисович

я на свою родину через 30 лет вернулся и теперь только путешествовать

Ольга Немцова

А где их не мочат

Андрей Борисович

только за его пределами (однофамильца или родственника?)

Сергей Сату Га

езжай не дрейфь

Андрей Борисович

я вообще то и не собирался)))))))))))

Сергей Сату Га

когда вернешься все будет еще лучше

Андрей Борисович

а для чего мне куда то уходить?

Андрей Борисович

я в свои 54 года еще в чем то не совершенен?

Александр

Темза - мокрая!..

Александр

Кто бы спорил, конечно!.. У явас есть именно что "своя" личная Волга? ... ЮИ это не автомобиль?

Андрей Борисович

конечно - от окна до другого берега! стесняюсь спросить а что есть автомобили Темза?

Александр

Никто Темзу автомобилем и не называл! Согласны? И вот теперь Вы вдруг решили спросить, что это за машина такая - Темза? Какой-то разрыв в логике у Вас, уж извините!.. Причём это касается не только речки, которая по-Вашему - автомашина, но и формы задаваемого вопроса! Вам помощь не нужна?

Андрей Борисович

Кто бы спорил, конечно!.. У явас есть именно что "своя" личная Волга? ... ЮИ это не автомобиль? тот вопрос был к чему? Риторический? тогда просто зачеркните мой ответ

Татьяна, Но Не Ларина)))

берегите себя)

Андрей Борисович

как только могу всеми силами берегу себя!)

Геннадий Коновалов

Желаю счастья

Андрей Борисович

зачем мне жедать того что у меня уже есть?🤔

Геннадий Коновалов

И что, уже готовы делиться?

Андрей Борисович

ну а как оно в моем доме и мне достаточно

Геннадий Коновалов

Дело не в том, что человек смертен а в том, что иногда внезапно смертен, а я желаю счастья вам.

Андрей Борисович

воланд мне тоже самое говорил я с ним согласен

Андрей Борисович

спасибо но есть оно пока я жив

Vasyl Shokhin

А где не мочат

Андрей Борисович

в моей квартире)))) у меня тихо и спокойно!)))))))

Vasyl Shokhin

Эт пока сосед снизу или сверху не откусил нетот провод. Или станция не сошла с орбиты. Самолету,не надоело летать. Хмырь устал ждать возле ядерной кнопки

Андрей Борисович

у меня все выведено отдельно самолеты надо мной не летают все остальное дело случая

Vasyl Shokhin

Так отож. Случаи бывают разные

Осеннее Настроение

Безразлично.

Ива Иваа

Сиди на Бали

Андрей Борисович

ща к лету поднакоплю пару тыщ и махану куда нть в жаркие страны

Андрей Борисович

нет не только и ждремс и читаемс и смотримс ))))))))))))))))))

Наталья

И правильно

Наталья

🤝