Юл
Юлия

Говорят, что там на небесах, известно точно, кому какой груз по силам. Всё точно отмерено! И когда тебе кажется, что встать невозможно, ты просто отдохни чуть-чуть и вставай. Не залёживайся долго — чем дольше лежишь, тем труднее вставать.

Татьяна Владимировна Шипошина. «Звёзды, души и облака»

Ответы
Кай Фрост

Нарисуйте меня на фонтане... Пьяным в дюбель и в красных трусах От Версаче или от Габане, В каких ходят на небесах. Дорисуйте мне сигарету Марки "Кемел","Вайсрой", "Лайкистрайк". И конечно бутылочку пива - "Рогань", "Оболонь" или "Хайк". На небесах... На небесах... На небесах... На небесах... На небесах... На небесах... На небесах... На небесах... На небесах...

Elchin Tehmezov

Лучше не терять времени. Если кажется вставать не возможно, встань на четверенки и двигайся. Если и это не возможно, ползи. Если остановишся, значит труп. А мудрые как я просто не берут груз на плечи. Ходят так пока не найдут колеса чтоб делать тележку. Потом и зв

Лена Митягина

Это о том, что каждому дано то, что он может вынести: не больше, ни меньше....

ვასო წილოსანი

у всех свой именной крест но дорога одна

Юл
Юлия

осилить- главное.

ვასო წილოსანი

главное донести достойно до конца

Юл
Юлия

да

Ольга Орлова

Спасибо за хорошие слова.

Розалия Файзуллина

👍 🌺

Ельдос Изатов

согласен

Ирина

Да