Любовь

Как во времена Екатерины Второй наказывали провинившегося матроса ????

Ответы · страница 6
Irina Sirotkina

по доске в море?

Любовь

нет не так. Так кидали в море только усопших(((

Николай Тройно

Алина уже забыл

Любовь

Всё нормально ! Мою фамилию часто принимают за имя ))).................Вот ответ на вопрос................Его привязывали к канату , и протаскивали на нём под водой с одного борта корабля на другой . Это наказание называлось --КИЛЕВАНИЕ!

Олег

Ноги отрубали

Олег

У мну фантазия богатая. может сразу к финишу ? Сдаюсь 😉

Любовь

Привязывали к канату и протаскивали на нём под водой с одного борта корабля на другой на другой. Это наказание называлось ...... килевание

Олег

Да ладно. А если ноги ещё подрубить.вообще жесть

Любовь

Это уж точно. Только зачем ??

Олег

Ну что. Буду таким . Горжусь

Валерий Налибоцкий

Вешали на рее.

Валерий Налибоцкий

Тоже самое, что делают правители.

Любовь

Павел 1...отменил жестокие наказания в армии и флоте.

Валерий Налибоцкий

И Николай 2 тоже издал указ, чтобы женщины не работали во вторую смену. А нынешние просто гнобят народ.

Любовь

ЧТО ГНОБЯТ, ЭТО УЖ НЕ ПОСПОРИШЬ. ЕЩЁ БЫ ПЛАТИЛИ

Умагаджи Ромашкин)))

Член обрубали

Любовь

Такое мог придумать только больной головой ((((((((((((((((((((

Зоя Из Мезозоя

на кол сажали

Любовь

ОТВЕТ Его привязывали к канату , и протаскивали на нём под водой с одного борта корабля на другой . Это наказание называлось --КИЛЕВАНИЕТ :.....................

Зоя Из Мезозоя

ужас! так и в штаны недолго было навалить!

Любовь

Кто знает, может и было такое

Зоя Из Мезозоя

ну да! вода сразу и подмоет!

Любовь

Павел 1 отменил это наказание

Brown Sparrow

сажали на кол

Любовь

Нееет, это в Древней Руси , и на вуше.

Brown Sparrow

тогда вздергивали на рее...

Brown Sparrow

тогда на гауптвахту его!!!

Brown Sparrow

нет

Александр Гусев

Не знаю... Увы

Любовь

Конечно...нет. Просто некоторые ответ не спрашивают ))))...........Привязывают к канату и протаскивают на нём под водой с одного борта на другой. Наказание это --килевание

Талгат Ишемгулов

Шпицрутены.

Любовь

Это разве наказание ???😆

Талгат Ишемгулов

Ну тогда не знаю. Скорее всего не пускали в увольнительную на берег.

Любовь

нууу...это слабое наказание

Талгат Ишемгулов

Ну, не тяните кота за хвост.☺️

Любовь

Его привязывали к канату,и протаскивали на нём под водой с одного борта корабля на другой. Это наказание называлось --КИЛЕВАНИЕМ

Се
Сергей

Били в зубы.

Любовь

КИЛЕВАНИЕМ. Было такое наказание

Се
Сергей

Я знаю такое наказание,но почему то думал,что его применяли к пиратам.

Се
Сергей

Это пираты вешали,а самих пиратов протаскивали по килем.

Любовь

наказывали так и пиратов и простых моряков.Но существовало ещё много жестоких наказаний

Z-Мимокрокодил-V

Килеванием.

Любовь

Молодчина !!! Спасибо !!!👍 🍷 🍉 🍓

Ilya Задубровский

а зачем вам

Любовь

тебе вопрос задать 😆 👍

Ilya Задубровский

конешно За уже есть будте повнимательней

Любовь

Так я и задала, а ты --отвечай !!😆

Ilya Задубровский

вы уверены вы что впрошлом или что то похожее

Ирина Крюкова

Килеванием

Любовь

Умничка !! )))))))))👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ка-Валерчик Гузенко

Линьками !

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Лабанакт !

Ка-Валерчик Гузенко

спокойной ночи !

Любовь

СПОКОЙНОЙ ! Сладких снов !!😴 👍 😆

Геннадий Даниелян

килевание

Любовь

верно......спасибо !👍 🍷 🍒 🍓 🍓 🍓

Любовь

Красотааааа.................БЛАГОДАРЮ )))))😌

Любовь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ))))))👍 🚙

Manfred Schuster

страпоном

Manfred Schuster

искусственным хуем ебали в жопу

Олег Борисович

Люба, как?

Любовь

Его привязывали к канату , и протаскивали на нём под водой с одного борта корабля на другой . Это наказание называлось --КИЛЕВАНИЕТ :

Олег Борисович

Жестокие, но правильные методы! Спасибо

Любовь

в ТО ВРЕМЯ НАКАЗЫВАЛИ ДАЖЕ РАДИ ЗАБАВЫ ((((

Любовь

Не так открыто. В наше время побаиваются комитета матерей. А тогда на кораблях даже палачи были. Павел 1 отменил. И ещё, он издал указ, что офицеры головой отвечают за низших чинов ))))

Любовь

В наше время ??? А когда государство было на стороне простого люда ??? Вот, когда назревает взрыв, тогда и начинают меры принимать. Помнишь...дедовщину ??? Хороший пример ))))

Олег Борисович

Умничка Ты! Я тоже так считаю! И нынешнее "внимание" правительства к народу - не к добру. Из дибилов делают патриотов .... перед грозой,

Любовь

Мирному населению "грозы " не надо. Всё равно к власти прийдут не лучше. За всю историю России мне искренне нравится ПАВЕЛ 1. Уважаю ! Он единственный, кто по - настоящему много сделал для простого люда. За что и поплатился...............жизнью ((((

Михаил Балашов ( Clay )

килевали

Михаил Балашов ( Clay )

их только по истории штук 300 и по истории искусств не меньше, жаль читать столько времени нет

Любовь

ДА. и интернет столько времени забирает )))

Михаил Балашов ( Clay )

переживания о том чего нет и не будет

Любовь

Поживём--увидем. Выспался хоть ???

Любовь

А я не пойму. Вот проверю почту и за дела

Александр Лукоянчев

Расскажи

Александр Лукоянчев

Сегодня не очень))),завтра я думаю будет много)))

Любовь

А сам кушать рыбу любишь ??

Александр Лукоянчев

Сейчас по тихоньку начал,раньше не ел))

Любовь

наверное.... а почему ты раньше не ел ??

Александр Лукоянчев

Не знаю)),не распробовал наверное

Ерсаин Сулейменов

...и как? ))

Ерсаин Сулейменов

Палубу драить заставляли?))

Любовь

Нет. Обвязывали канатом, за борт , и протягивали с одного борта на другой

Ерсаин Сулейменов

...под кораблем? - жуть какая

Ерсаин Сулейменов

Это всего лишь ирония, а не утвержление

Любовь

Хохочу !!! Это ко мне никаким боком !!!

Ерсаин Сулейменов

Нет. Это к Вам никаким боком.

Любовь

Хорошо, если тебе так хочется !!!😆