Славко Сорванецкий)

Насколько Вам кажется вероятным такой "армагеддон" что все мировое сообщество забудет о своих разногласиях и сообща сосредоточится за задаче выживания?

Ответы · страница 3
Ба
Бастет

А корона - эт не Армагеддон, Апокалипсис и Конец света, вместе взятые?🤔

Sonam Dechen

у нас дорога авто, совмещается с ВПП 😁

Шер Исаматов

аха... аха... автострада, ВПП и сбоку - КГС навороченный?.. *)))) Чтобы скорые сразу заходили на глиссаду и не уходили на второй круг?.. *)))))))))

Sonam Dechen

ой там же горы, аж 7 семетысячников и вся страна на склонах и терассы, вот они и совместили горизонтальный участок автострады с ВПП для малой авиации

Шер Исаматов

фе... проблемы... *))) авиетки можно сажать на серпантин, любой... и пилотов готовить сразу по двум... =подумал=... по трем направлениям - собственно пилотажник, автогонщик и этот... как его там... слалом или фристайл... *)))

Шер Исаматов

*))))

M К

Мало вероятно. Слишком большие замашки у этого мирового сообщества.

Ольга Мальская

думаю это уже было, но не вышло, каждый тянет одеяло в свою сторону

Радик Салимгараев

В конце света когда Иисус взайдеть и люди на сорок миг будут таким

Борис Алиев

Когда гром грянет, человечество перекрестится. Христос Воскресе!

Ла Риса

этожбля что должно случитьтся то??? даже подумать о таком страшно

Ла
Лада

Скорее всего так и будет, других вариантов объединения я не вижу

Нина Родзишевская

А Вы женаты?)) А то у меня сейчас полный « Армагеддон» случился)))

Славко Сорванецкий)

Это, Нина, раз на раз не приходится!))

Нина Родзишевская

Ниче не понятно, но сильно интересно))

Славко Сорванецкий)

Семейные армагеддоны не у всех случаются, и часто быстро и бесследно проходят. Так что смотрим бодрее!)

Нина Родзишевская

Так) Вы меня не поняли)) я не про тот Армагеддон говорила))))

Славко Сорванецкий)

Тогда, да - не понял...

Славко Сорванецкий)

А я женат.

Славко Сорванецкий)

Да и это ли армагеддон?..😄

Языческий Кот

ога, ты еще скажи в заварушку таксисты цены не поднимут 🤣🤣🤣

Сергей Терпугов

Утопия. Скорее всего они сами все уничтожат, чем договорятся.

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Лариса Ларина

Нашествие инопланетян...может такое спровоцировать...👽👾🤖

Елена

Это когда сообщество осознает, что только так можно выжить.

Наталья Саломатина

поздно схватились теперь уже обратный отсчет на вымирание

Андрей Гранстрем

Пока жиды в кабинетах остальным дорога только на кладбище

~E
~ Eva Lansca ~

Это будет , но когда останется немного людей на планете.

Эл
Эльвира

Классно. Но не на задачах выживания, а на задачах жизни.

Славко Сорванецкий)

Это в идеале. И без посторонних стимулов человечество к этому приходит только в трудах утопистов. А я про ВЫЖИВАНИЕ. И не единолично, а групповое.

Эл
Эльвира

Они и так прекрасно выживают. Вы посмотрите сколько их расплодилось, особенно за последние сотни три лет.

Александр Априщенко

Это Маниловщина, о ней надо забыть в первую очередь....)))

Осеннее Настроение

Армагеддон это будет невидимая война Бога и дьявола.

Василий Стеклов

Для этого нужно, чтобы к Земле направился астероид.