Это Я, Читатель.

Страна в кризисе больше 30 лет...Нас убеждают, что это нормально, это в рамках процесса...Кто нибудь сможет привести пример такого же длительного кризиса в новейшей истории...

Ответы
Самойлова Катерина

Насчет кризиса не знаю.Но вот демократия в Америке устанавливалась 100 лет.Осталось нам совсем немного..😄

Это Я, Читатель.

Дерьмократия....

Оксана Шункиева

Мы как всегда-уникальны!

Наталья Бабичева

Татаро- монгольское Иго

Это Я, Читатель.

Во время так называемого ига Русь стремительно развивалась...

Наталья Бабичева

Вы оттуда?

Татьяна Александровна

Да кризис не кончается(

Это Я, Читатель.

Перманентный....

Татьяна Александровна

Думаю временный, а как водится нет ни чего более постоянного чем что то временное!

Галина Д

В каком кризисе?

Это Я, Читатель.

И действительно, кризиса никакого на самом деле нет. Просто нас банально грабят....

Ел
Елена

Галина, доброе утро!!! За вами должок, помните?

Галина Д

Кто грабит лично Вас?

Это Я, Читатель.

Вы не понимаете...Грабят скопом всех, а вы при этом ещё и спорите о чем то....Что и требовалось доказать...

Валентин Федоров

монголия

Art Grigorian

Сша

Это Я, Читатель.

Там нет кризиса.

Art Grigorian

Юыл в ,30

Это Я, Читатель.

Если вы про Великую депрессию, то она длилась десять лет, с 1929 по 1939 гг.

Татьяна Алексеева

нет