А Не Скажу

да ..да ..Я буду делать вид , что я с вами согласна.

Ответы
Al
Ali

.. тем самым в мою душу вы будете привносить раздор и смятение, ведь мне не внешнее ваше «да» нужно , мне нужно ,как воздух, чтобы ваше сердце в унисон билось с моим

Andre Volfenzon

Очевидно что коварство инета Вам по полной хлебнуть не довелось.... К счастью однако...

Сергей..

А, я буду делать вид, что это так здорово!!!!...))

А Не Скажу

ну ..меня этот вариант устраивает

Александр Боярский

Значит дома голой ходишь, а сама молчишь?

Александр Боярский

А что не приличного? Всем всё равно, как вы дома ходите. Но отвечать на каверзы уметь надо...а ещё пытаетесь быть оригинальной. Смените псевдОним.

А Не Скажу

по-моему ..вы не нормальный

Александр Боярский

Не переживайте так. Умней вас в сотню раз. Просто вы без чувства юмора. Умейте парировать.

Александр Боярский

А вы и хамите уже. Ослабли, однако. Я смеюсь, а вы злитесь. Не хорошо злиться. Нервные клетки не....докончите сами фразу. Всего вам!

А Не Скажу

больно надо ...мне и без вас хорошо

Валерий Петрович

Согласитесь! Это ведь веное решение?

Как Прекрасен Этот Мир))

А приятно когда женщина согласна))

Как Прекрасен Этот Мир))

Я хочу если со мной то только со мной и во всем))

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну я такой))

А Не Скажу

ну ладно ..адиос ..камарадос

Как Прекрасен Этот Мир))

Переведи))

Как Прекрасен Этот Мир))

Ты уже здесь свой язык придумаешь))

Владимир Забродин

А я буду делать вид что уговорил.

Владимир Забродин

Парень в постели с грузинкой. Вдруг она закатывает глаза и шепчет:- Воды! Он вскакивает и приносит ей воды. Она:- да не воды, а туды- сюды воды!

Владимир Забродин

На пляже лежит парень и видно что с большим хозяйством. Подходят девчата и с улыбкой просят разрешение потрогать. Он соглашается но за деньги. Они потрогав хотят и попробовать, а он им отвечает; так если бы он работал разве я сшибал бы здесь рубли?

Владимир Забродин

Старая дева вышла замуж. Первая брачная ночь. Она раздражённо говорит мужу:- воткнул, лежи и не дёргайся. Меня это раздражает!

Владимир Забродин

Привет! как живёшь -можешь? -Живу хорошо, могу плохо. - Выходит плохо?- Выходит хорошо, входит плохо.- Выходит не стоит?- Выходит то стоит. а входит не стоит.

Владимир Забродин

Там и спи! Завтра разбужу.

А Не Скажу

🤣 правда? ..это было бы здорово

Вл
Владимир

а кроме вида. будешь согласна.

Марина Матвиенко

Вот как, и кто вас так достал?

Наталья Шестакова

Правильно, так спокойней

Z Сергей Балхошин V

я так часто делаю))

Z Сергей Балхошин V

это что выходит я попал))))))))))))))))))))))

mk
maik kunin

В каком плане.???

Ruslan

А на самом деле

А Не Скажу

как вы понимаете ...я буду думать всё , что мне вздумается

Дэн

Лучше не надо.

Свиридов Михаил

Честно жаль

Nikola Mahkov

-не против!--

Ка-Валерчик Гузенко

Бесплатно ?

Al Fl

и заебиссс!

Dimon Dimon

Согласны

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

А Не Скажу

Приветик ...милейший Владимир

Вл
Владимир.

Привет, моя прекрасная леди!😍

Вл
Владимир.

И мне приятно говорить искренне, а не привирать из вежливости.