Ел
Елена

...вчера посмотрела (правда не до конца) по второму каналу хваленый фильм Кончаловского "РАЙ" Кто смотрел ,ваше мнение ?

Ответы
Макс Антонов

У них (Кончаловский/Михалков) всё и везде великое!Только почему этот "фильмец" не получил никакого приза?Хотя бы за то что столько денег на него угрохали!

Ел
Елена

на мой взгляд минимальное вложение .Массовки -нет ,актерский состав -минимален.,декорации по минимуму .Видимо все ушло на их личное денежное довольствие .Кстати большой игры актеров я тоже не увидела

Макс Антонов

Себе они естественно хапнули!

Ел
Елена

..и вообще сейчас вспомнила роли Высоцкой ,везде у неё унизительные ,насильственные сексуальные сцены

Валентина Гаращенко

Это так называемое "элитарное кино",т.е. не для среднего ума.очередной выпендреж режиссера.

Ел
Елена

Элитное кино .с кучей грязи и пошлости .Не передан ужас концлагерей.Все крутится вокруг похоти .

Валентина Гаращенко

У режиссера пунктик насчет натурализма сцен в концлагерях.

Ел
Елена

я думаю там не до секса было .голод ,усталость, холод .Даже если и было ..то не в такой развратной форме .

Валентина Гаращенко

Что и говорить,возраст режиссера!Только что и остается-мечтать о сексе и наслаждаться этими грезами,создавая подобные "шедевры"

Ел
Елена

Да . видимо это его возбуждает .(уже )

Вадим

мура,как всё то за что призы дают,междусабойчик такой у них...хоть идея хороша

Ел
Елена

ок

Мария Кыркалова

Я не могла смотреть.Один момент жестокости показали, я выключила телик.

Ел
Елена

ок я тоже не смогла досмотреть. Хотя было желание понять в чем гениальность

Владимир Забродин

И какое впечатление? Если можно в нескольких словах?

Ел
Елена

низкопробная пошлость .все действие крутится вокруг животного секса .И показано это вульгарно

Владимир Забродин

То есть на потребу дня для растления молодёжи? Они и так уж развращены до предела. а когда же воспитывать начнём: фильмами. книгами, да и своим поведением, наконец!

Ел
Елена

молодежь это смотреть не будет .и распространения этот фильм не получит ..Вы много видели афиш на фильмы Звягинцева ?

Владимир Забродин

Я в кинотеатрах фильмы не смотрю уже давно, зная как и для чего их создают.

Ел
Елена

я не про просмотр а афиши.вы на улицу ходите ?

Владимир Забродин

В ближайшем обозрении я вижу только афиши тех кто приезжает к нам с концертами.

Ел
Елена

ок

Muza

пойду посмотрю, потом скажу. ☺️

Ел
Елена

ок

Muza

Что-то не пошёл. Не стала смотреть, после, может посмотрю. Не под настроение.

Valerij Besstrunnov

Не смотрю ,считаю это пиаром.

Ел
Елена

ок

Гордеев Слава

Не смотрю совершенно ТВ РФ.

Ел
Елена

еще бы . .только компьютерные сказки

Гордеев Слава

Ну не на путлера и не на идиотов РФ, быдло смотреть? Есть в мире много каналов на английском, французком и немецком языках.

Ел
Елена

а вы кто ? Где живете.МАма ваша графиня английская. -которая не занималась вашим воспитанием. Мне вас жаль . и в будущем вы будете этим самым быдлом необразованным

Сергей Финогенов

лучше читайте Библию

Ел
Елена

ок

Виктор Дудинский

Мыло скомуниздили.

Ел
Елена

и это все ?

Виктор Дудинский

Лен, а чё ещё надо?

Ел
Елена

я ждала от этого фильма шикарного сценария по реальным историям любви в первую очередь.

Виктор Дудинский

Обманутые ожидания? Не грусти. Их этих сценнариев ещё перебудет будет.

Ел
Елена

мне было интересно .почему фильм не получил приза .на каком то ( не помню ) фестивале .Теперь ясно. В помойку .это уродство

Виктор Панько

Не смотрю фильмы.

Ел
Елена

ок

Юрий Аликеев

Не смотрел

Ел
Елена

не много потеряли

Юрий Аликеев

Если делать нечего будет то попробую

Ел
Елена

ок

S.незнакомец

нет рая

Ел
Елена

ок

Юрий Пономарёв

Бред...