Виктор Кропивко

смотрю фильм про Андрея Кончаловского...у его жены четверо детей от разных мужей... раньше это называлось бл..дством, а сейчас пример для подражания... как вам такое?

Ответы
Нелия Бабынина

Прочла у поэтессы Долиной ( имени не помню) ..."Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех кого любила"... При этом надо помнить, можем мы себе позволить такую роскошь, в состоянии ли сами вырастить этих деток и дать им образование

Виктор Кропивко

а вопрос о чём?

Нелия Бабынина

А это уже не ваше дело, Лишь бы у нас сил хватило

Виктор Кропивко

Нелия - явно не славянка

Нелия Бабынина

даже одна из прабабок Шувалова,

Виктор Кропивко

и что из этого?

Галина Ситько

Вы невнимательно смотрели и не то услышали.У Андрона было много браков законных и гражданских и у всех его дети и у последней жены Юли тоже его дети. А вот у одной его внебрачной дочери 4 ребенка от разных мужчин.

Виктор Кропивко

это точно, невнимательно смотрел😱

Лена Слободина

Просто есть такие женщины от которых прёт мужиков так, что наплевать на всё и только подвиги ради неё. Хотя от водяновой и арбакайте тошнит- эти на раз. 🤑

Ева Адамова

не будем придираться к слову, но, если бы я начала жизнь сначала, то тоже сделала бы так же. Считаю, что это богатство жизни

Виктор Кропивко

понятно

Робот Вертер

Сейчас и мужики друг на друге женятся и в некоторых странах это считается нормой. Ценности поменялись...(

Леди Мила

если можешь вырастить достойно детей, рожай, сколько хочешь.. не вам судить, уж это точно.

Виктор Кропивко

уж это точно.

Анатолий Степанов

Такие фильмы снимаются не для зрителя а для себя и им по барабану ваше мнение

Виктор Кропивко

точно, они направлены на наших детей

Анатолий Степанов

Возможно

Ирина

Тоже считаю, что рожать разным мужикам .... что то есть в этом противное

Виктор Кропивко

что то есть в этом аморальное

Ирина

Согласна. Я не ханжа, пусть спят с кем хотят, но зачем каждому рожать

Светлана Чуйкова

И не факт, что хоть один от него. Староват он был, когда они женились....

Светлана Чуйкова

А сейчас смотрю и думаю, она молодая баба..... Кто её.....т----ет? Нехорошо, конечно об этом думать, но зная её мужа возраст, а она в расцвете.... Должен же быть кто-то? Это жизнь, здоровье наконец.....

Ли
Лина

Свобода нравов... Всегда так было. Просто сейчас информации больше.

Muza

Я думаю, это - не пример для подражания, а констатация фактов.

Рыжик

Дети сыты здоровы, обуты одеты, все в достатке почему бы нет

Любовь Золотарева

Я за первый вариант. Ему может и хорошо, а детям, не очень.

Виктор Кропивко

это как?

Любовь Золотарева

Он сам женился " раз сто". И детей у него немерено. Наконец он на старости остепенился. Но жизнь его все-таки за проказы наказывает. Дочь его до сих пор не поправится после аварии.

Ксения

Вы судите Андрея Кончаловского--так кто вы,а кто он....

Виктор Кропивко

разве я сужу? анализирую рекламу нашего СМИ

Ксения

вы судите

Анна Сова

просто у нас разные песочницы, что им кайф нам лом

Патимат Касумова

Кто как считает. Я тоже против повторных браков.

Тамара Гаврилова

Да уж. Все началось со стакана воды, помните

Татьяна Еременко

Значит я верная жена, трое детей от одного.

Marzhan Utkelbayeva

Для меня это и сейчас бл....ство

Людмила Мухорина

ходила по этапу везде ребенок