Реактивный Енот

Психи в спецучреждениях. Может, они-таки нормальные, а мы все больные?)

Ответы · страница 2
Геннадий Мингазов

Лёша не удосужился развёрнуто ответить, потому что считает правильно. А у "ракеты" взгляд уж очень своеобразный...

Реактивный Енот

Эх, если б мне давали по доллару за каждый эпитет, напрямую или косвенно, выражающий слово "странный" в мой адрес... Я бы открыл свой МВФ. ))

Павел *****

может у вас все переворачивается,просто у каждого своя пробоина в душе,вот и происходят психические отклонения

Реактивный Енот

Это просто предположение. А в конце вопроса еще и смайлик стоит. Для особо серьезных.

Павел *****

я не серьезно,просто так думаю

Дозморова Мария

Точно! Тут один молодой щенок, девицу использовал как проктолог. От восторга крышу снесло! Больной, а не лечат!

Вера Козловска

столкнувшись с людьми которых принято считать больными-пришла к выводу-может они и психи,но больные-мы... 🙂

Реактивный Енот

То есть они безнадежно, а у нас еще есть шансы?)

Вера Козловска

разница только в том,что они уже принимают все ,как есть.мы-пытаемся бороться с ветряной мельницей...но это только моя,точка зрения.)

Евгений Лавровский Женат

Вполне возможно. Но во первых они не психи, а душевно больные. И определяется это адекватностью поведения.

Реактивный Енот

Вот вам дадут ванную, полную воды и кружку с ложкой. Что вы выберете, чтобы вычерпать всю воду?

Евгений Лавровский Женат

Ну во первых я не буду брать ванну с водой, если она мне не нужна. Но если надо будет решать вопрос удаления воды из ванной, я найду рациональный способ

Евгений Лавровский Женат

Главное, что я думаю в отличии

Реактивный Енот

Во первых они все таки психи. Все, что наболело в душе у них давно переросло в психиатрические заболевания. Это как операционная система и вирус в ней. Вирус нарушает работу операционной системы вплоть до перегрузки процессора и последующего его сгорания. Во вторых адекватность поведения в наши дни весьма многогранна. И утверждение об адекватности чего либо зависит от сотни окружающих обстоятельств и конкретной ситуации. В третьих - если вам составляет такого большого труда представить, что в ванной может быть пробка, то вполне очевидно, что дискутировать с вами не о чем, поскольку вы невнимательны и поверхностны. Вы не думаете. Иначе восприняли бы все как шутку.

Евгений Лавровский Женат

Совсем не обязательно быть пробке в ванной. В былые времена они были без пробок. И мне, как врачу, понятно, что Вам со мной разговаривать не о чем. Если только о лечении Вашей дебильности.

Татьяна Павленчик

ответ на этот вопрос требует специальных познаний, но тем не менее считаю, что "норма" присуща большинству

Ла
Лана

ЕСЛИ НАС ОТПРАВИТЬ К ПСИХИАТРУ,ТО НЕ БУДЕТ НАЙДЕН НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ ОТКЛОНЕНИЯ.

Реактивный Енот

Может тогда отпустим омтальных

Реактивный Енот

Отпустим остальных - тех кто в клигиках.

Се
Сергей

так вы все ученые,и до спец учреждении конкурсы а у них свободный проход,,,,,,,,,так не бойтесь давать в попу

Реактивный Енот

Что-что вы написали про "попу"?! Там вместо девяти запятых несколько абзацев должно быть, которые плавно переводят ваш комментарий к "попе"...

Се
Сергей

да ненармотивная лексика колбасит

Се
Сергей

нет есть определенный критерий и они его нарушели поэтому они там,,,,,,и мы можем,,,,,,,

Галина Мацкевич

Совсем здоровых людей нет,это факт.Но в спецучреждениях все же совсем ущербные. Не приходилось видеть?

Галина Мацкевич

Сочувствую вам искренне,но не знаю,чем могу помочь.Неужели вы и правда верите,что можно быть счастливым,принося другим горе?...

Реактивный Енот

Я в это не верю. Но так у многих и получается.)

Галина Мацкевич

Цивилизованные люди тем и отличаются от диких племен,что умеют уживаться друг с другом,находить консенсус,ищут и находят свое место в коллективе.А дикари знают только грубую силу,войны и наживаются всеми видами насилия.Люди,уверенные в своей"избранности" и вседозволенности, обычно плохо кончают.На них просто находят укорот.

Реактивный Енот

До цивилизации нам еще да-ле-ко.

Галина Мацкевич

Тогда мне вас очень жаль...

Ирина

нет, нет, в учреждениях не просто психи, а клинически больные экземпляры попадаются, лечить их надо

Ким Каневский

Во сяком случае, девиантных личностей много больше, чем посадочных мест в спецучреждениях. Ну, и...

Надежда Качур

ну там все известные люди и Наполеон и Кутузов и много других и вс е по разным палатам в одно время

Валентина Горожа

ученные до сих пор ломают голову: реальность - это сон или явь??? Может даже более нормальные чем мы

Юрий Андрейчук

трудно сказать...можно сказать с уверенностью, что в клиниках психов меньше, чем в органах власти

Ив
Иван

Пережде чем считать себя идиотом оглянись во круг, может тебя окружают действительно идиоты.

Курманбек Алимбаев

не там грамотные врачи, пусть они разделяют наверно ,а мы будем заниматься своими проблемами

Реактивный Енот

Или своими психозами и отклонениями? Ъ

Курманбек Алимбаев

во,во с нехватками финансов и выкидашами точно

Курманбек Алимбаев

давай! а то давление то се, пока!

Sergei Kaminski

Все может быть. Подтверждение, что не стоит обращать много внимания на общественное мнение.

Gr
Green_Triangle

Ага. Особенно когда они мажут себе дерьмо на лицо, или когда считают врачей галлюцинациями.

Реактивный Енот

Развлекаются. ) Пьяные школьники на рок фестах то же самое делают.))

Gr
Green_Triangle

Не понимаю таких развлечений

Юрий Омелько

нет, они не нормальные, а вот мы реально все больные. это я вам как сотрудник дурдома говорю.

Вероника Селиванова

интересно.просто они видят то,чего мы не видим?хахахахахахахахах.всё и все на своих местах.