Реактивный Енот

Психи в спецучреждениях. Может, они-таки нормальные, а мы все больные?)

Ответы · страница 5
Aliona Sapunet

Все может быть...не факт что там все психи.. а мы все нормальные

Фероз Хамиди

нормальность относительна, ваше предположение имеет основу.

Реактивный Енот

Вот я тоже думаю, что нормальность относительна.

Игорь Западинский

Друг мой, почитайте труды Энштейна. Всё в мире относительно.

Реактивный Енот

Я от него и отталкиваюсь.)

Игорь Западинский

Вот, вот, как ракета от выхлопных газов.

Валерий Куликов

конечно их туда закрывают по тому что они им правду говорят

Реактивный Енот

А вместо зарплаты молока бы давали.... за вредность.

Валерий Куликов

а я его итак получал когда художником работал на коммуняк

Юк
Юка

какой вы разносторонний)))

Валерий Куликов

когда у меня нет мозгов я тоже корчу рожи..

Реактивный Енот

Ну вот. У него мозг обладает уникальной способностью периодически отсутствовать.... (((

Eva Destrukcija

угу... кто смешнее обезьяна в клетке или люди вокруг клетки?

Eva Destrukcija

)))))))))))))))))))))) на стройке тебя могут спросить- кто это? )))

Реактивный Енот

Могут. Эт ж стройка. Кто там читал "войну и мир"?)

Eva Destrukcija

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) войну и мир? ))))))))))))))

Реактивный Енот

Угу. Нормальный исторический роман.)

Eva Destrukcija

ну кто что читает ))) мальчикам интересна война. девочкам мир с балами )))

Александр Салтан

Пусть и не все, но исключать такую версию оснований не вижу

Реактивный Енот

Не спорю. Потверждаю. А кто или что виновато в деградации/разобщении людей? Вы писали, что люди деградируют, а я сделал вывод, что люди стали слишком разными... Это неодинаковые точки зрения. Но что то глобальное и губительное для человечества явно витает вокруг. У меня не паранойя, а просто неприятное ощущение чего то плохого...

Александр Салтан

Разделение внутри вида давнее. В своё время белая раса выделялась очень сильно. Видимо, прошло не менее двух глобальных войн, чтобы свести нас до того, что имеем. Но основной удар нанесен в последний период, когда удалось изменить основу любого общества - семью. И "локомотив" стал разгоняться. Сейчас скорость столь велика, что признаки видны на жизни одного поколения.

Александр Салтан

Как вы себе его представляете?

Реактивный Енот

Война. И все. Я не хочу войны, но по-другому никак.

Александр Салтан

Я высылал тебе свою сказку? Если нет, давай эл. адрес

Елена Муравьёва

...в любом случае мы должны быть изолированны друг от друга

Чирков Владимир

НЕ ХИЛО И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТАМ ТАКИЕ ГЕНИИ ЛЕЖАТ ЧТО АХНЕШЬ!!

Чирков Владимир

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ!))))

Abdugaffar Saidamatov

может быть,придет время будет ясно-кто больной мы или они.

Александр Фейгин

Зависит от того, что считать нормой. Взять тот хе Кремль...

Николай Ходосевич

В психбольнице, кто первым одел белый халат, тот и доктор.

Magnona Love

люди все психи...некоторые психеее и опасны для общества

Kirill Mazur

С точки зрения психиатрии здоровых людей не существует.

Владимир Георгиевич Арапочкин

верно 90 процентов населения шизофреники(свалка мыслей)

Владимир Георгиевич Арапочкин

очень много но товарищ верь жить станет лучше жить станет веселей(ну а дальше по тексту)

Нх

Конечно они нормальные, просто они мир видят по другому

Майра Турсунова

Может быть. Но нас больше, чем их, поэтому мы на свободе.

Надежда Компас

по этому нас друг от друга изолировали , кто то заразен

Роман Молчанов

Вот уж нет. Психи они и есть отклонение от нормального.

Целищев Игорь

каждый живет в своем мире мы не святые мы простые люди

Реактивный Енот

Непростые. В том то и беда.(

Реактивный Енот

А можно я проведу параллели между богом и капотом мчащегося грузовика? Тогда мы действительно все равны.)

Реактивный Енот

И да! Это правильный ответ! Вы выиграли миллион евро, которые поступят на ваш счет по окончанию эфира нашей телевикторины. Что вы можете пожелать следующим участником нашего шоу?)))

Реактивный Енот

Спасибо за познавательную беседу. Не принимайте близко к сердцу - это я уже серьезно.

Диана Solodkaya

Больны все, сейчас нет нормальных совершенно людей...