Леди Мила

Мужчины, а вы тоже дарите женщинам Луну, звезды, Вселенную... лишь бы деньги не тратить?

Ответы · страница 3
Андрей С.

луну из золота, звезды из алмазов, вселенную из изумрудов... разве ж это деньги...

Александр

нееее... если такое даришь, то в ответ получаешь только воздушные поцелуи...😉

Леди Мила

👍 Прекрасно ответил!!!

The Мишка На Юге

Женщины тоже не заморачиваться - мне подарили целую набережную в Выборге)))

The Мишка На Юге

Я на живу долго с одной девушкой) потом идут серые будни)))

Леди Мила

онечно, подобные вам не способны на настоящие чувства

The Мишка На Юге

И вы тоже - вы очень удачно себя обманываете)))

Леди Мила

не буду вас переубеждать.. мне безразлично.

The Мишка На Юге

И не пытайтесь- и мне сиренево))))

Сергей Замятин

Это бред вымышленных стихов и песен. Мужчины дарят все, что имеют при себе.

..

Глупо производить вливание капитала в заведомо не прибыльную компанию))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

приняла, пригрела, обобрала, так сказал мой коллега о моей сожительнице. было дело. и не заметишь, как обдерут, словно липку

Леди Мила

да ладно.. гораздо больше мужчин, которые хотят пристроиться к справной бабенке, на все готовое

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на чужой каравай рот не разевай. наивных бабёнок счас мало. ушлые все стали. я уже говорил, что не хожу больше в чужой угол: сплошные унижения и голодомор. один я на худой конец тюрю сделаю или яичницу в любое время, а там..о ужасс

Вячеслав Лебеднов

щас... в окошко посмотрел - и всё видать!...Вот так ,уважаемая Мила Леди...😉

Леди Мила

так они никуда не деваются.. но их дарят.. доверчивым дурочкам

Вячеслав Лебеднов

Ох...хо...хо... да,дурачки выигрывают,а дурочки проигрывают - сэ ля ви...

Владимир

Если женщине нужны только деньги то нахрен нужна такая женщина ?😂😂😂

Леди Мила

а если мужику нужен только секс, то нахер такой мужик

Владимир

Ойййй можно подумать чё женщинам он не нужен ... У мужиков то башню не рвет без него!😂😂😂😂

Леди Мила

понятно все с тобой.. очередной халявщик

Владимир

Хотели равноправие ? Получили ! Теперь и не скулите ,а шубы ,брилианты и Мерседесы я и для себя могу покупать !😂😂😂😂😂😂

Владимир

Понятно ! Тоже хуем обиженная ....😂😂😂😂

Agamir Ramazanov

Не дарил и дарю настоящий что продается. А луну звёзды она сама покупает

Леди Мила

👍🙋‍♀️ вот настоящий мужчина

Николай Штрак

да нет,деньгами приплачиваю к Луне, Звёздам, Вселенной, Золотой Рыбке...

Юрий Прытков

Если большие подарки не принимает, можно и копейками рассчитаться😁

Александр Лукушкин

Я дарил цветы ,конфеты ,серебряное и золотое кольцо билеты на концерт

Ольга

Это да .Самый главный пападокс этой жизни

Александр Лукушкин

А кто любим невежда в том!

Ольга

И что с этим делать никто не знает.

Александр Лукушкин

И вот сгораю страстю пылкой ,несясь в последнее метро ,Открыв шампанского бутылку и перечту Женитьбу Фигаро!

Александр Лукушкин

Это вольная интерпритация кусочка стиха переделаное мной ,а настоящий текст помоему есть у А.С.Пушкина

Ергалиев Жомарт

Любимая я подарю тебе эту звезду светом нетленным озарит твой путь....

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Ергалиев Жомарт

Всё ради вас, женщина души нашей

Владимир Климов

НУ НЕ НАСТОЛЬКО У НАС ФАНТАЗИЯ РАЗВИТА, ЛУЧШЕ ПУЧОК ГВОЗДИЧЕК.....😁

Леди Мила

очень у многих.😀 А гвоздики в основном покойникам приносят.

Владимир Климов

БРЕД, ГВОЗДИКИ САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЦВЕТЫ.........

Анатолий Папко

Одной Луну. другой звезды. следующей Вселенную. дорого очень даже!..

Леди Мила

не разорились?😱 Может,, одну , любимую?

Анатолий Папко

хотелось бы. но очень мало времени. жизнь коротка...

Леди Мила

нужно тратить на многих временных? Всех не перетрахаешь.

Владимир Харченко

НУ Я КАК ПРАКТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЧИТАЛ ЧТО ТО БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННОЕ

Андрон Шрайбикус

Опа. А Луна звезды и тем более Вселенная типа бесплатно раздаются?!

Барон Де Гофмансталь

Тоже - это значит как Ваш мужчина? Вам не повезло!😆 😆 😆

Леди Мила

ой.. не повезло мне с мужчинами..

Александр Дубков

Как это не тратить. А на Выпивку 2 тыс. и с собой тыс. на долрогу дал.

Ва
Валерий

Нет! Еще цветы, вино и всякие побрякушки из драгоценных металлов.

Elchin Tehmezov

Я жам то, что могу. Душу свою, войной на небеса. А звезды не дам. )))