Не
Несмеяна

Мне нравится Кейт Миддлтон.Хорошенькая!и с Уильямом у них прекрасная пара,не правда ли?

Ответы
Наталья Суманосова

сложно судить. знаю одну пару, внешне прям семья, дом, двое детей. а узнала поближе, он таскается при любом удобном случае. а когда узнала ее, поняла, что таскалась бы от нее, будь мужиком, и при неудобном случае))) так что судить преждевременно

Не
Несмеяна

Я давно за ней наблюдаю.Интеллигентность и безупречное поведение.

Наталья Суманосова

я об отношениях в паре

Не
Несмеяна

Любуюсь ими.

Владислав Кравцов

Сколько лет было Уилли, когда папаня затроил по отношению к Диане? Плюс-минус три года и Уилли загуляет. Хочу ошибаться, но это проклятие мужчин династии. Елизавета королева, по причине отречения брата по такой же причине.

Не
Несмеяна

Чарльз не любил Диану,у него на уме всегда Камилла была.

Владислав Кравцов

Сразу было незаметно.

Не
Несмеяна

Всё тайное становится явным.

Владислав Кравцов

Так и я про это же. Будем посмотреть

Не
Несмеяна

Нет.Пусть всё у них будет хорошо.

Владислав Кравцов

Пусть будет. Мне не жалко)

Всем Мира

Кейт очень терпеливая и мудрая.не каждая женщина готова выдержать такие испытания,какие приходится ей выдерживать.

Не
Несмеяна

Ясно,что не дурочка.А положение обязывает!думаю,что она справится!😃

Зоя Овосиенко

Мне она тоже очень симпатична! Обладает умом и харизмой. Прекрасно одевается.

Не
Несмеяна

Видна интеллигентность,её не сыграешь.

Вера Сергеевна

Всё так ,но ещё лучше будет ,когда улыбка добрая с лица ,посмотрит на Россию !

Не
Несмеяна

Я смотрела их церемонию свадьбы,и она часто махала ручкой ,с улыбкой ,нашему оператору.😊

Вера Сергеевна

Приятное начало было

Андрей Мацнев

Про Диану со стороны тоже думали, что у них с Чарльзом прекрасная пара..😉

Андрей Мацнев

Так, как она сама потом говорила, проблемы ещё до появления "мальчишек" начались!

Не
Несмеяна

Возможно.Муж-то её никогда не любил,как потом выяснилось.

Андрей Мацнев

Явно ж это понимала.

Не
Несмеяна

Но и принцев не лопатой греби.И потом,многие женщины понимают,что партнёр не тот,но думают,что будет лучше потом.

Андрей Мацнев

А то!😁 Принцы, они на дороге не валяются! Штучный товар!😁😁

Кучуков Виктор

А вы как, тоже нравитесь этим своим знакомым???😅😁😝

Не
Несмеяна

А как же!

Кучуков Виктор

Тогда всё хорошо!!!🌹

Не
Несмеяна

Естесссно!

ДА
Денис А.

Прекрасная пара, рад за них, только нам то что с этого ? 😎

Не
Несмеяна

Красиво!и герцогиня соответствует своему званию😃

Людмила (Мила)

Мне тоже она нравится, очень подходит ей быть герцогиней.

Не
Несмеяна

Как будто для этого создана!а стиль у неё и раньше был.И интеллигентность не сыграть!что есть-то есть👍

Ольга

Наши артисты лучше, а всех этих Кейт и пр. я даже не знаю.

Не
Несмеяна

Вот именно,не знаете,а говорите.Зачем так?

Владимир Лебедев

Мне лощёные не нравятся. Живые гораздо завлекательнее.

Не
Несмеяна

А кто из них лощёный?принц?так он принц!

Владимир Лебедев

Они все лощёные. Потому что у них одежда стоит миллионы. В жизни так не одеваются. Поэтому они не смогут жить, как обычные люди. Они будут беспомощные и не очень приятные.

Не
Несмеяна

Почему же?и в жизни так одеваются!это не обязательно должны быть дорогие бренды.Если у кого в порядке со вкусом,то нет проблем!

Владимир Лебедев

Это не так. У них даже рабочая одежда стоит тысячи. Папарацци только об этом и пишут. Корреспонденты соревнуются, кто точнее определит цену каждой детали в одежде. У них развлечение такое.

Не
Несмеяна

Ну и что?мы о чём говорим?если у женщины есть вкус,она за маленькие деньги красиво оденется.В России.Я когда писпла воррос не это имела ввиду,а интеллигентность,её невозможно сыграть.Её и в рубище можно показать,так что не ту тему развиваете.Не хотите-не смотрите.

Владимир Лебедев

Ладно. Не буду больше Вас раздражать.

Павел Примаков

❤️ТОЧНО,НО КАК БЫ ЭТА ПАРОЧКА НЕ НАЧАЛА 3-Ю МИРОВУЮ

Воля

да все великие люди на западе выходци из России

Не
Несмеяна

По большей части правы...

Воля

они своих красивых и умных баб на костре пожгли

Сам Андерс'н

Надо отбить телку от этого рыжего прышелыги😂

Не
Несмеяна

Это не он

Сам Андерс'н

С Гарри попутал,тьфу

Не
Несмеяна

😜вот-вот

Алла Аа

Нравятся. Надеюсь, что сыновьям Дианы повезло.

Не
Несмеяна

Старшему-точно!а про второго время покажет.

Анатолий Гришков

А как вам Скобеева с Поповым?😜

Анатолий Гришков

Все эти шоу оттуда приехали1

Не
Несмеяна

Откуда?люди-то наши.А смотреть это я не могу,неинтересно.

Анатолий Гришков

Надо смотреть, а как же! Это ж тоже наши люди!

Не
Несмеяна

Зачем?неинтересно.Вам нравится и смотрите.

Лева Правая

вот уже зае..бали эти новости в каждом посте

Toleanici56 Одайник

лучше обрати внимание на соседа!!!

Не
Несмеяна

Про какие новости я написала?это моё личное мнение.И кто на какого соседа должен смотреть?я-не хочу.

Борис Алиев

Наверное. Но мне нравятся несколько иные.

Валера Гаврилястый

а мне нравитесь вы, люблю пухленьких...

Не
Несмеяна

Не такая уж я и пухленькая,но и не худая.

Валера Гаврилястый

вот именно...

Валерий Редискин

не знаю кто такие, я живу своей жизнью)

Не
Несмеяна

Живите