Ви
Виолетта

Кейт Миддлтон и Сары Джессики-Паркер: в моду вошел антиманикюр

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

У Миддлтон ограничения в связи со статусом

Ви
Виолетта

Какие?

~ Мне Тебя Обещали ~

В интернете всё подробно написано

Ви
Виолетта

Спасибо, почитаю...

El Fuego

а мне нра мисс Паркер.. из серала " притворщик"

Не
Нелли

Как это понять ?

Ви
Виолетта

Вместе с креативным маникюром жив и тренд на естественность. У звезд это выражается в отсутствии всякого лака на ногтях – даже лечебного или прозрачного.

Не
Нелли

Так я значит давно уже в тренде. 😁

Ви
Виолетта

👍😀 Да, это для многих положительно...тонкость и ломкость ногтей, непереносимость, далеко салон иногда являются препятствием для ухода и украшения ногтей

Не
Нелли

Мне по работе нельзя было иметь длинные ногти. А красить лаком сама не хотела.

Ви
Виолетта

Вас понимаю, сама медицинский работник, особая строгость в стационаре

Не
Нелли

Да , так и есть. Я в столовой работала , а потом в котельной.

Максим Jw

Безразлично.

Ва
Василий

хз