Elvis Costello

А вы любите рассказывать подругам-что вы сьели...что пойдете сьедите...как раньше ели...что сейчас еда уже не та...??????

Ответы
Надежда Туренко

Что, допекла Вас, ваша женщина такими разговорами? Найдите ей какое-нибудь дело, и она будет говорить о том что делает. Все элементарно. Или скажите ей, чтобы она не рассказывала свои секреты своим подругам, и пусть они будут толстые.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Роза Хасанова

У меня нет привычки рассказывать что я съела, куда ходила, с кем встречалась -э то все личное и я не разглашаю свои секреты

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Фи
Фимка

Ой, вот представила, сидим с подругой и такие: А помнишь в Союзе и сметана гуще была и помидоры краснее, не то что сейчас).

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Светлана Плотникова

Нет, о таких глупостях мы не говорим с моими подругами, у нас нет в разговоре пустых тем и обсуждения кого либо...

Elvis Costello

о...прям идеал

Светлана Плотникова

У вас есть шкала идеальности?!

Elvis Costello

да...кто мои

Ирина Морозова

Спрашиваю совета о том, что она порекомендуете что-то новенькое приготовить для моей семьи. Делимся рецептам.

Elvis Costello

🆒🆗🆙🆓😆💤

Лора Тайм

Нет не люблю и в отпуске еду не фотографирую.......и с подругами говорим о более интересном......чем о пожрать

Ду
Дульсинея

сказали, что если накормить человека из 18 века нашей едой он умрёт от отравления добавками)

Elvis Costello

так и каменные орудия труда не применяем...да и бронзовые

Татьяна Бобер

Если и говорим на эту тему, делаем вывод-жрать меньше надо, и не зацыкливвться на еде

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆💤

Анжелика Паранина

нет мы уже говорим о друго м..сходили ли в туалет,собираемся пойти или совсем ни как

Elvis Costello

о..... это орижинальь

Анжелика Паранина

и то и другое естественно .но не безобразно...хотя говорить о еде это глупо..только возможен вопрос:не знаю что приготовить на ужин,какие варианты?

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Татьяна Сухова

Нет .Она и так все это знает .А кроме еды есть много других интересных тем

Татьяна Сухова

Да и вопросы со смыслом из тех же интересов?Больше похоже на сплетни.Кто что ел .С кем об этом говорил.Это похоже на современную литературу по мобильнику

Elvis Costello

это стёб над местной элитой знаний букваря

Татьяна Сухова

Ясень пень

Elvis Costello

🖼

Татьяна Сухова

Элвиса нет .Опять пень

Серафима Червякова

Все то что на прилавках магазинов не съедобно. За некоторым исключение.

Elvis Costello

умно...а чего нет то не сьесть-дорого

Серафима Червякова

Вот именно-ДОРОГО!!!

Elvis Costello

..и что нового-я услышал??

Серафима Червякова

А что бы Вы хотели услышать??

Elvis Costello

мысли...а не общеизвестное

Серафима Червякова

Хитренький, громко не стоит говорить.

Elvis Costello

🖼

Он
Она

Это ещё пол беды. Вот когда обмен инфой о сьеденых таблетках! Это треш)))

Elvis Costello

и такое бывает-нарки что ли

Он
Она

Не... От болячек

Elvis Costello

боже..они что инкубатор-одинаковое действие

Никифоров Валерий

Особенно радует , когда рассказывают как съели коллегу по работе.

Elvis Costello

ооо...это высший пилотаж

Татьяна Третьякова

А зачем им это рассказывать?))) больше говорить не о чем, что ли? ))))

Elvis Costello

да..вы что не наблюдательны что ли

Татьяна Третьякова

Да нет... просто ЗАЧЕМ?

Elvis Costello

о иудаизм...игра

Татьяна Третьякова

А в чём суть игры?

Elvis Costello

слово-зачем...игра для применение знаний и способностей мозга не применяемых на работе

Татьяна Третьякова

Ерунда какая-то..

Elvis Costello

о да..кому и мозг после школы только чё сьесть

Валентина Белова

Люблю рассказывать подругам как было вчера, и что будет завтра)))

Elvis Costello

🆗🆙🆓😆💤

Алена Gold Star

Нет... Да и зачем кому-то рассказывать о том что было сьеденно...

Elvis Costello

🆒🆙🆓😆💤

Алена Gold Star

?

Elvis Costello

голд стар-давно переименовали в ЛДЖИ

Алена Gold Star

Я промолчу вообще 🤬

Elvis Costello

🖼

Алёна

У нас с подругами темы для разговоров значительно интереснее

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆💤

Марго Беккер

мне ваащее не нраавятся базары о жратвее...Только с близкими

Elvis Costello

🖼

Тимира Тасмухамедова

Нет, не люблю. Считаю нужно кушать, чтобы жить. А не наоборот

Elvis Costello

🆗🆙🆓😆💤

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, у нас с подругами есть о чём поговорить и помимо еды

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤