Та
Таня

Что для вас значит измена? Где та грань, за которую лучше не заходить?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серебряков

Не скажи любовнику ЛЮБЛЮ ! - вот это и будет изменой !!!

Вячеслав Серебряков

Я конечно циник - но не хам .....Я осторожно подкрадываюсь !!!🤣

Марина

Другой скорей. У меня такого нет в телефоне😊

Марина

Я обожаю байки и бешеную скорость

Вячеслав Серебряков

В молодости я гонял на мото . Была борода до пояса и хвост . клепки и цепи . ....И сейчас пара циклов в гараже стоит . Правда антикварных . но все же !

Марина

Супер. Мы по юности на отцовской яве гоняли. Сейчас иной раз балуемся на Воробьевых. Аппараты посерьезней

Николай Песоцкий

Есть вещи, о которых лучше не думать... И не делать...

Сергей Гундаев

Для меня измена если я переспал с другой женщиной.

Та
Таня

А если не переспать, а только думать об этом человеке, но часто?

Сергей Гундаев

Кумиры меняются жизнь продолжается

Илья Котков

главное что бы флирт не закончился постелью .......

Канат

имена бывает разной.... душевной и физической..

Сергей Филиппов З/ф

эту грань лучше не знать....поверь.проверено

Та
Таня

Ок) сейчас спать) как- нибудь пообщаемся

Сергей Филиппов З/ф

как всегда.........опять один как и в новый год....теперь рождество

Даниил Галицкий

Лучше да же до нее не доходить, лет так ещё 40

Ильдар Гайсин

это что то куда то приблизилось но не вошло

Николай Топтунов

Не всегда.... меньше знаешь. крепче спишь...

Andrej Druzinin

Нет понятия измена есть понятие доверие

Andrej Druzinin

Проверяю любовницей осознающей это

Andrej Druzinin

А как иначе я в дом детей не принесу а она может

Та
Таня

А вам не стыдно будет жить с мыслью, что где- то живёт ваше дитя?

Andrej Druzinin

Нет женщины нынче пошли интересные пришла залетела и по тихому свалила вапрос почему для себя родит а мужик якобы геморой на ровном месте потом якобы подножки ставит по жизни а так живет рядом или нет и ладно

Любимая

У измены нет грани...заступив стер ее

G@
Gorgona @

грани нет. измена всегда выбор. если выбирает значит свободен!

Qqqq Qqqqq

а как жили когда несколько жен было?

Та
Таня

Вы об этом...я не на слово верю, я верю в свои ощущения

Та
Таня

Подсказывают, что есть у меня не только физическая оболочка, но и душа, что эта жизнь быстротечна, а дальше нас ждет нечто неизведанное, но ждет

Qqqq Qqqqq

и как это соотносится с христианством, это же самое настоящее православие

Та
Таня

Православие- это один из видов христианства

Qqqq Qqqqq

🍮 🍩 сейчас буду много думать по этому вопросу

Дима Задков

Кто его знает, и что за вопрос

Дима Задков

Каждая изменяет женщина она изменяет не только телом но и мозгом, а грань определяет каждый сам

Никифоров Валерий

Это конец любым отношениям.

Та
Таня

Но и после этого живут ещё годами, понимая, что ничего лучшего на стороне нет...

Никифоров Валерий

Да , уговаривал себя ,что вот , сын , его нужно вырастить... но все это лабуда . Хотя действительно , больше всех пострадал сын., психологически

Та
Таня

Дети редко когда скрепляли брак, если там брешь

Никифоров Валерий

Да, но до этой свободы отношений люди жили в браке и терпели друг друга во имя детей...

Та
Таня

Терпели...нехорошее слово...

Никифоров Валерий

Там по разному было , было и насилие , было и терпение и гармония , но последнее как исключение наверное.

Виктор Чижик

Нет этой грани,да и зачем )))

Та
Таня

Ну, например, некоторые мужчины считают, что если жена мило улыбается незнакомцу и разговаривает с ним, она изменила

Руслан Магомадов

главное не навредить

Руслан Магомадов

а жаль.... у вас есть все данные для соблазна😍

Та
Таня

Тогда душа станет грязной...не хочу...

Руслан Магомадов

плодитесь и размножайтесь...так кажется в библии

Виталий

Она у каждого своя.

Александр Чуваков

Измена чему? Кому?

Александр Чуваков

В любом поступке надо искать причину. С точки зрения одной стороны измена. С другой- а преданности давно нет..... или это вопрос понятий. Например - муж бросает, а жена уходит.

Та
Таня

А жаль, что преданности нет уже

Александр Чуваков

У кого то точно есть. Они молчат. Зачем людей дразнить своим счастьем.

Егор

Физ контакт

Та
Таня

Вообще в измене виноваты оба

Та
Таня

Значит, чего- то не получили в этом союзе

Егор

Виноват всегда один. Но легко свалить на коллективную ответственность. Вроде так легче

Егор

Это классика жанра. И примеров куча. И не надо валить все в одну кучу. .Каламбурчик.

Дмитрий Васюков

изменила?

Дмитрий Васюков

ты сама себя обманишь...🙂

Та
Таня

Да нет...просто не хотите говорить, ну и не говорите...

Дмитрий Васюков

не выдержишь, тебе же нравится

Дмитрий Васюков

домогания... и тот кто это делает

Та
Таня

Мне просто нравится флирт, это не совсем то, о чем вы думаете...