Люблю Linux

Что вечно Украине будет мало? Свободы от России, ну и — сала. Согласны?

Ответы
Константин Дроздов

Сегодня на базаре у ларькаМне был занятный анекдотец втюхан,Как два хохла зашли попить пивка,Приехав в достославный город Мюнхен.Решили двое немцев, – вот беда! –Задать вопрос, вполне-таки невинный:– Пардон, вы из России, господа?– Не из России. Мы из Украины.Переглянулись немцы – вот те на! –Растерянно плечами пожимая:– Скажите, что же это за страна?– Ну… есть в Европе тут страна такая.И флаг у нас имеется, и герб,И гимн не хуже, чем другие гимны,А ты, майн гер, не просто гер, а хер,Раз до сих пор не знаешь Украины!В смущенье немец, что за ерунда…И тут – хохол, сидевший чуть поодаль:– Столица есть у нас и города,Ну, вот, к примеру, город Севастополь.– А-а-а! Русский город! Моряки! «Ура!»…Дед воевал, но помнит и поныне...- Твой дед, не шарит в этом нихера,Наш Севастополь! Он же в Украине!А мы – страна! У нас есть флаг и гимн,И герб не хуже, чем другие гербы!И каждым украинцем он любим!И не треплите тупостью нам нервы!– Похоже, недоумки все у вас, –Тут вставил слово и другой детина, –У нас ещё, к примеру, есть Донбасс…– Донбасс? Россия? – Хуй вам! Украина!Тут немцы растерялись: – О, майн готт!Зачем себя ведёте вы по-свински?Какой язык использует народ?Не русский ли? – Да, нет же, украинский!– А как сказать по-вашему «рука»?– Рука. – А как «нога»? – Да точно так же!Но государство есть наверняка,И гимн, и флаг, и герб имеем даже!И вот что, немчура, сиди, молчи!– Вы, господа, весельчаки, однако…А... «жопа» как по-вашему звучит?– По-украински «жопа» будет – срака!…Сидели горделиво два хохла,Их пиво пили и сосиски ели,Но вся пивнушка в хохот изошлаИ после хохотала две недели:– Мы не поверим в эти, кое-какПридуманные глупости и враки,Да кто ж страну, и герб, и гимн, и флагПридумает из-за одной лишь «сраки»?!!

Смерть Укрозомби

привет, Костя. Как жизнь?

Константин Дроздов

Нормально, живы будем - не помрем!

Ольга Строителева

Смотря что Вы называете Украиной? Народ простой или Предателей своей Родины, свой-же народ убивающих,потому-что грабить его уже дальше некуда."Европа!Дай денежек, нам Украину,народ поднимать надо....... Обнищали мы....." Саакашвили-истинный хохол по рождению! Бедненький-хату купить не смог....А у людей последние мазанки с землёй и ими вместе сравняли.

Люблю Linux

ну конечно же предателей. Россия всегда будет помогать ДНР и ЛНР, а если надо будет- то и оружием. А вот бандеровским отморозкам и правосекам пусть поляки помогает.

Ольга Строителева

Пшеки всегда были "проститутской страной"))) "курица не птица,Польша не заграница" В 90-х было " Кёнигсберг-это наш Кролёвиц,отдайте!" Наши им-купите))))) Я сама с Кёнига, вот мы ржали, как пшеки к нам челноками ездили и лампочки, уличные термометры скупали (они у них с минус 5 градусов по цельсию только начинались, а наши с минус 40),утюги....мы им сплавили всё "г...." бабушки последнее дерьмо им за баксы втюхивали...)))))Да не рассказать))))

Вадим Иванов

Да тут понимаете политика гораздо сложнее Россия то тут ни при делах сама то по себе )))) Каждый рынок это чей то желудок. Есть желудки большие и есть маленькие. Вообщем короче были подписаны бумаги с жертвованием ядерного оружия и т. д. и это делалось не просто так . А щас с этого хотят что то иметь это инструменты типа такие сложные.

Баба Таня

Эта тема в России уже поднадоеда..Вам что так интересно Уераиной полоскать себе и другим мозги? Или вам за это платят? В Украине живут русские, а в России украинцы..причем с древних времен.Сала и в России хватает.

Люблю Linux

Кто такие Viktor Klok,Genby Капут,Ефремов,Авилов, Владимир,Соболевская,Еретик? Они имеют право лить грязь на Россию и унижать россиян??? Я, в отличии от этих тварей, Украину и украинцев не оскорбляю и не унижаю.

Баба Таня

Да Российским украинцам совершенно всеравно. И всем остальным тоже.

Люблю Linux

не всем

Баба Таня

только не нужно разжигать здесь гражданскую войну! И так ясно чего вы хотите! Мы украинцев любим! А они нас! А вы тролли воюйте и отпрааляйте на пушечное мясо своих детей, если хотите.

Люблю Linux

у тебя с башкой проблемы???

Баба Таня

а у тебя нет?))) Провокатор..сидишь тут за бабло продаешься.

Люблю Linux

пизсдец ты ебнутая...НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, пилять... ты мозгов себе нарасти, дауниха.

Мурад Касимов

Да. Но скорее всего БЕДНАЯ украина просто выступает в роли тряпки перед дверью, о которую америка (заметьте тоже с маленькой буквы) протирая ноги хочет войти в Россию. Так что не стоит обижаться на украину.

Дмитрий Тишкун

украинцы сало объелись и думают что Россияне на них нападает, нужны они нам нам , у нас никакой войны нет и нам от них ничего от хохлов не надо,пусть варятся в сале вместе с Парошенко и Яцынюком! 😄

Бегущая По Волнам

надо было пустить Украину в Европу , пусть бы узнали по чём фунт лиха , хлопцы показали бы им ,как свободу любить .....эх жаль 👿 сало мама солит хорошо , она у меня хохлушка 😄

Люблю Linux

хохлушки хохлушкам рознь.) есть много адекватных и умных, но есть и такие, кто ненавидит Россию...

Бегущая По Волнам

у нас предки по маминой линии пришли в Сибирь в Столыпинские реформы из Украины )))

Ве
Венедикт

там во первых острый дефицит мозга и здравомыслия а так же способности самостоятельно оценивать процессы там происходящие

Nina Ayite

Perestante, kakaia svoboda? Rosia v prochlom godu bila na 28 meste po urovnu jizni. A segodnia rubl voobche upal v sene k sojaleniu. Na kakom segodnia meste ona? U vas stolko svobodi skolko deneg v karmane! OK

Галина Ясная

Непременно так....только вот что свобода от России дала современной Украине,все таки 23 года в свободном плавании...

Галина Ясная

У меня звание выше вас,я уже фашистка....вот почему то никто бандеровкой не назвал,видно дорого оно им,для себя берегут

Ал
Александр

мы им ещё за Крым ответим (Галь - там троллей полно сидит) - НЕ ВЕДИСЬ

Люблю Linux

Троллей- на мыло!

Галина Ясная

Сколько бы мыла можно было наделать!!!!!! 😮

Ирина Егорова

Кто ж им свободу не дает? Они уж 20 с лишним самостийны и незалежны. А еще российского дармового газа и нефти

Елена Селезнёва

да и сала у них куча и свободы дофига)))))) привыкли в прикидоны играть только видно заиграются на этот раз

Елена Веселова

А кто ж их знает. Они не могут понять, почему весь мир не признает их ИЗБРАННОСТИ!!! Избранные ё-моё!!!

Николай

Кто больше заплатит, тому и будут вылизывать. в 18 веке ляхам, в 19 веке фрицам, в 21 веке англосаксам.

Алексей Зверьков

Да фиг знает.. Мы вообще-то один народ, и что сейчас происходит на Украине, странно и непонятно

Виктор

за 23 года свободы они угробили житницу СССР, не воровали бы - жили бы как аравийцы, в золоте

Люблю Linux

Кстати об экономике. Экономика Украины в даже большей жопе, чем эта страна, ещё с 90-х. Если при Совке УССР превосходила по доходам населения РСФСР, то сейчас, если верить МВФ, в Европе хуже, чем в незалежной — только в Молдавии. Как и там, большую статью национального дохода составляют гастарабайтеры. И это несмотря на инфраструктуру, кое-где превосходящую российскую, а также неплохой рост экономики в 2000-х.

Виктор

при разделе России достались не лучшие ресурсы и мат часть, и долги СССР

Grigory Magrilov

ай,как глубоко сидит в тебе Украина.Ни о чём другом не спрашиваешь.подобрей,ДЯДЯ!

Люблю Linux

вот как с сайта исчезнут ефремов, клок и им подобные, так и я вопросы сменю

Grigory Magrilov

они плохие,а я хуже-это по-русски

Люблю Linux

я не поливаю грязью Украину

Grigory Magrilov

а как это назвать?

Люблю Linux

а ты для сравнения их вопросы почитай и поймшь

Grigory Magrilov

пока не видел,но им отвечу так же

Ин
Инквизитор

они скоро и сало своё пожрут... а на голодное брюхо...какая наХХрен нужна свобода???

Правда Жизни

а что по этому поводу думают бараны, идущие за вожаком журавлиной стаи?

Надежда Качур

сало-это вкусно. очень. разве сейчас на нашем рынке купишь такое сало.