Елена Доманчук

Вы считаете, это действительно - "Выражение, которое вы носите на своем лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя"?(Д, Карнеги)

Ответы
Лайт Темнова

я бы не стала так однозначно опираться на Карнеги, как на истину в последней инстанции, в человека важно все: и то, как он одет и то, какое у него выражение на лице. Лично для меня второе более информативно

Юрий Георгиевич Жемойдо

Выражение, конечно, важнее, но и одежда говорит о многом. Так, одна из французских пословиц гласит: "у женщин лучше когда складка на лице, чем на чулке"

Ванёк Лебедев

если глаза зеркало души то лицо её отображение, следовательно одежда лишь отблеск и не всегда действительный

Елена Доманчук

согласна

Галина Демченко

Я думаю, что соответствие внешнего и внутреннего существует у каждого свое.

Светлана Светлана

Ну..одеваться тоже важно))) а то голым..по улицам..как то не хорошо)

Елена Доманчук

несомненно, встречают по одежке...

Валентина Филонова

Поэксперементируйте, тогда и вопрос сам собой отпадет....

Aleksei Sirbu

Действительна, теневая масонская власть, от Ленина.

Елена Доманчук

ух и загнули

Aleksei Sirbu

Я хочу, исправить роковую ошибку Ленина,с которой он ,загнул перед голубыми запада ,Россию и все ее сестры по вере.

Елена Доманчук

зачем вам это? живите спокойно

Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.А это вам, тоже не надо??

Сергей Коваленко

...у меня нет аргументов против этого утверждения...

Елена Доманчук

окей!

Yarmatov Kamil

Действительно это таки есть! А что именно важне?

Елена Доманчук

вы ответили как одессит

Yarmatov Kamil

Да под нем есть смысл

Yarmatov Kamil

Одежда красива делаеть лица

Владимир Кузнецов

да !у японцев есть выражение----потерять лицо.....

Елена Доманчук

согласна

Андрей Троицкий

Встречают по одежке.Провожают по уму.

Мила Мила

важно что у меня гормония в душе

Елена Доманчук

да, это важно

Ал
Александр

конечно а вы так не считаете?

Елена Доманчук

считаю

Александр Грушецкий

умей управлять мимикой -Да

Елена Доманчук

спасибо

Асемгуль Тургыналиева

Да на роду смотрят сначало

Аркадий Лукин

Еще важнее мысли в голове.

Александр Миндель

Карнеги может замутить !

Елена Доманчук

точно!

Алесандр Артюхов

дейла люблю и согласен

Елена Доманчук

я тоже его люблю

Алесандр Артюхов

и бреда у него тож много

Елена Доманчук

а читать интересно

Алесандр Артюхов

бывало

Юра Сломинский

лицо,зеркало души....

Io
Ioan

умная книга..браво

Елена Доманчук

согласна