Сергей

Простые , сложные слова , так почему же наши разошлись пути - ты повернулась и ушла , закрылась дверь , а мне осталась пустота одна теперь ! Ведь ты ждала с работы , милого - приду и обниму тебя с силою и зацелую , заласкаю , закружу - ведь я не мог иначе - без тебя я не могу !!!!!

Ответы
Ев
Евгения

Меня тоже на лирику потянуло)))...На двоих одно сердце, на двоих водопады.
На двоих все проблемы, на двоих все награды.На двоих одни крылья, если мы падать будем.Когда любишь так сильно, как с тобою мы любим. Моё сердце всегда за двоих будет биться, даже если с тобой может что-то случиться.
И я знаю, что ты тем же самым ответишь.И для нас на двоих всё на свете разделишь.....(слова из песни)

Сергей

🌹 👍 🤝

Фе
Февральчик

Любовь приходит и уходит, наверно не было ее, и в жизни часто так бывает, что не любовь эта мечта, мечтают все и обо всем, но жизнь расставит по местам все и все понятно, это не любовь.

Сергей

похоже так и есть

Фе
Февральчик

Часто влюбленность принимают за любовь, любовь проверяется годами.

Сергей

на все 100

Фе
Февральчик

О как же хочется прижаться к твоим плечам, к твоим губам, в омут счастья окунуться но лишь с тобой, одним тобой, любить тобой и быть любимой, таким родным таким счастливым , от той любви что между нами, пронзила нас своей стрелой.

Сергей

🤝 🌹

Любовь..любовь!

Слова простые складывались сложно.... Да разошлись пути! Закрылась дверь! На сердце пустота!!! Тебя ждала с работы.... Ты не пришел.. Другого жду теперь...!

Марина

Ого!!!! Вот так вот... Просто не дождалась с работы...

Любовь..любовь!

Как то так легко сложились строчки. Прямо на одном дыхании...

Марина

😳

Людмила Крю4Енкова

Такие стихи говорят открыто любимой, а не инкогнито-кому попало. Какие Ваши годы-ваша не уйдёт от вас-если будете правильно себя вести

Сергей

🤝 🌹

Людмила Крю4Енкова

Принято!

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! !!!💋 👋 👋 👋

Людмила Крю4Енкова

🍷 в стакане сок

Ольга Макарчук

а пришла к тебе с мечтою..ты такой ..только все не верится...разьве так бывает..нет уже однажды было

Татьяна Шаборонина

ЛЮБИЛ, ОБНИМАЛ, ЦЕЛОВАЛ, ЛАСКАЛ, КРУЖИЛ ....И УШЛА. ЧЕГО ЕЩЕ ХОТЕЛА? НАВЕРНОЕ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ.

Сергей

спасибо и вам

На
Надежда

много женщин алчных и корыстных...проходите Сережа.мимо них...опасная затея..

Татьяна Шаборонина

А КАК ИХ РАСПОЗНАТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ? НАДО ПОСТОЯННО ТЕСТИРОВАТЬ!

Сергей

на все 100

На
Надежда

Купите колье с бриллиантами. если выбросит-значит любит..

Елена Поддубная

Если человек может любить, то найдёт кого. Зачем стихи грустные пишете?

Сергей

почему грустные - просто лирические

Елена Поддубная

Очень система нервная...

Сергей

у кого ?

Елена Поддубная

У меня. Сразу огорчаюсь

Сергей

все мы разные

Елена Поддубная

Конечно. У нам на работе двое коллег сочиняли помаленьку. Один писал с гладкими рифмами, но упадочно. Другой -- несколько косноязычно, но с радостным взлядом на мир. Второго слушать было намного приятнее

Сергей

🤝

Ирина Ткач

И чего ей не хватало.Почему ушла от такого ласкового и любящего мужика.

Сергей

просто - не было любви с ее стороны

Ирина Ткач

Печально.

Марина

Нееет, так нельзя... Вернется!!!! Если с такой силой ждать - вернется!

Лариса Хуснутдинова

беги за ней что у двери стоять когда скорее надо догонять

Надежда Лосятинская

Серёга,срочно верни её!Лучше тебя она никого не найдёт!

Надежда Лосятинская

Нет,Серёжа,всё равно доброму человеку лучше,чем злому.

Сергей

я тоже за доброту обеими руками- только не легко быть добрым

Надежда Лосятинская

Всё равно из сердца доброту не выбросишь.Раньше я на хамство не отвечала,промолчу и отойду,а теперь,в ответ нахамлю и легче,аж улыбаюсь.Решила поменять себя.Но не до конца.Заходи ко мне в друзья в Одноклассники,фамилия и имя те же.В друзьях только мои хорошие знакомые.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Надежда Лосятинская

Приходи.

Валентина Сверчкова

ДА ЗДОРОВО!!еСЛИ ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА.

Сергей

🤝

Марина Мелёхина

За расставанием будет встреча....Понять и отпустить....

Сергей

👍 👍 👍

Ол
Ольга

👏 👍 🙂 👏 😊 👍 🙂 👏

Сергей

👍 🤝

✨Т
✨Таньюша✨

То свадьба вдруг у вас, то вдруг разлука

✨Т
✨Таньюша✨

Блин не дописала отправила..

Сергей

а вот такой я загадочный

Людмила Гур-Ко

Она вернется , Сергей , и обязательно .

Сергей

а стоит ли ? ушла так ушла

Людмила Гур-Ко

Если у Вас душа болит еще - значит стоит .

Сергей

уже нет - не болит

Людмила Гур-Ко

Отболело , значит другую встретите . На ошибках мы все учимся .

Людмила Гур-Ко

Я Вам , Сережа , желаю встретить ваше родственную половинку , которая будет не только любить Вас , но и понимать и чувствовать и у Вас это будет взаимно .

Сергей

Спасибо Людмила !

Людмила Гур-Ко

Успеха Вам !

Любовь Корецкая

красиво, а почему она ушла?

Людмила Ваулина

🙂 🙂 🙂

Марина

Красиво Сереж. Спасибо

Сергей

спасибо и вам

Марина

😊

Ал
Алёна

Я бы от такого не ушла.

Ал
Алёна

Да знаешь людей не поймёшь,ни мужчин ни женщин, что кому надо.......

Сергей

так вот же

Ал
Алёна

Всё познаётся в сравнении, и как известно- что имеем не храним,потеряем плачем.

Сергей

думаю - она не плачет

Ал
Алёна

ЕСЛИ НЕВЕСТА УХОДИТ К ДРУГОМУ, ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.