Olga Ivanenco

Имя императора запретившего мужчинам вступать в брак, поскольку считал, что это отвлекает их от военных дел?

Ответы
Иван Иван

он запретил вступать в брак между собой ,т.е. однополые браки , посчитав что гомосексуалисты разлагают дисциплину в армии , и так же запретил священнику Валентину проводить венчальный ритуал в отношении этих гомиков , но он игнорировал императора Клавдия , за что и был казнен .

Владимир Стешко

Клавдий который казнил Валентина за венчание мужчины с мужчиной. и теперь 14 февраля в Европе это праздник геев. наши геи тоже этому радуются, копошатся и шлют друг другу валентинки.

Константин Лисицын

Пусть Юлий Цезарь.А имя императора,допускающего Женщинам выбирать себе мужчину по вкусу,да пара теток ,пропогандировавшиш саободную любовь?Слабо,Интелектуалка?))))

Olga Ivanenco

Слабо)))

Константин Лисицын

Дедушка Ленин...

Владимир Забродин

А вот другой император Поступил более гуманно. Он поставлял в армия солдатом куртизанок. не скажите его имя?

Olga Ivanenco

Где то есть))

Владимир Забродин

А в Казахстане ещё нет многожёнства.

Olga Ivanenco

Не слышала))

Владимир Забродин

А наши татары уже поговаривают о снисхождении к ним.

Olga Ivanenco

))))

Узденов Башир

Благодаря этому императору появился Валентин, а далее, "День Святого Валентина". Кажется так?

Olga Ivanenco

Верно)

Olga Ivanenco

))

Кирилл Сафонов

Не согласен , все развязанные войны из за женщин - Пример - ТРОЯ= Елена Прекрасная

Olga Ivanenco

Да, но браки он запретил между мужчинами))

Кирилл Сафонов

Александр Македонский - вериться с трудом , про Спарту вообще молчу - У римлян - одобрялось - вся жизнь в походах - А вот в средние века - в поход ходили с обозом и с обслуживающим персоналом, Гитлер сам не мог и другим не давал. Нейрон - печать не куда ставить. Придурок какой то - который в армии не был

Olga Ivanenco

))))

Анастасия

а в россии подкрепили этот праздник казнью одного из пи...в - маньяка чикатило

Сергей Порубов

Это правильно,только гражданский брак,как во времена древнего Рима...))))

Olga Ivanenco

Верно))👍

Сергей Порубов

Императора не помню чес слово...)

Olga Ivanenco

))

Kairbek Turganbayev

Думал что теплого в этой фотографии , оказывается Вы с Казахстана

Olga Ivanenco

Да))

Kairbek Turganbayev

очень рад Каирбек с Кызылорды

Виталий Богданов

Тот, кто Валентина отлучил от церкви за венчание гомосексуалов.

Серафима Климова

Клавдий , я думала что Валентин венчал только мужчин и женщин , а разве в те времена уже были гомосексуалы ?

Olga Ivanenco

Были

Серафима Климова

Вот как всё запущено то !

Olga Ivanenco

))

Виталий Богданов

Воякам разрешал жить вместе и америкосы это раскопали, стали отмечать день Валентина. Потом эта зараза завуалированно пришла в Россию(((

Olga Ivanenco

)))

Серафима Климова

В Россию много чего пришло под шумок

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Император Клавдий второй не был сторонником брака....

Be
Best

Так и есть даже перед матчем или боем нельзя !!!

Аксакал-Хан-Паша

Клавдий второй не был сторонником брака....

Бабайкин Юрий

Поэтому в армии процветал гомосексуализм

Ме
Мечтатель...

Знаете, а спрашиваете, зачем вам это?

Оля Павлова

Это Вы к теме дня святого Валентина

Olga Ivanenco

Да))

__
_________

Это Рим.....Не знаю... не хочу гуглить

__
_________

)))....Просто после такого вопроса такая нелепость всё впечатление испортила...

__
_________

Мы земляки)...Вы с какого города???

Olga Ivanenco

Астана

__
_________

Я из Усть-Каменогорска

Olga Ivanenco

Ясно

Анатолий Бочкарев

Не знаю имя императора, но он прав.

По
Пофиг.

что то не помню такого в истории...

Владимир Бахаруев

Клавдий, хотя сам блудун ещё тот