Аня Жеребцова

за сколько времени человек пройдет 4 км?

Ответы
Сергей Перевалов

Все зависит от человека, и пути, по которому он идет. Если это, положим, альпинист, штурмующий Джомолунгму, то трудно и предположить, сколько времени ему понадобится на это. А ежели шествующий, к примеру, - мордовский скороход, накушавшийся, к тому же, анаболиков - тот пройдет эти километры довольно шустро.

Древний

ну, смотря по какой дороге. час в среднем для пешехода по ровной зарубежной дороге. и раза в 3 больше для пересеченной местности в зависимости от степени пересеченности.

Древний

Алексей Шардаков

смотря как идти можно и за 50 минут а можно и за день не проидти если под каждый шаг пить

Дмитрий Палий

Средняя скорость человека 5 км/ч . Ориентировочно он пройдёт 4 км за 45 минут

Винокуров Артем

если исходить что средняя скорость движения человека 6км/ч то минут за 40

Mari Nulya

Не считается несколько километров,то погулять главный свежий воздух.

Улугбек Ходжиев

Зависит от того, что ждет этого человека за 4 километром

Андрей Боровиков

Как будет идти, может и всю жизнь топать эти километры

Леха Кодак

Смотря какой темп ходьбы ,а так примерно 1.5 часа

Станислав Щеглов

Смотря какой человек, средний менее чем за час.

Александр Крюков

Смотря с какой скоростью идти от 20мин. до часа.

Николай Мещеряков

я, так думаю, около Часа мне понадобится...

Николай Мещеряков

Евгений Tcheban

От 30 до 60 минут, взависимости от скорости

Еркинбек Архаров

Каждый человек проходит по-разному...

Д*
Дмитрий *

все зависит от того, торопится ли он

Юрий Косовский

Смотря с какой скоростью шагать.

Nurlan Nuke

4000 с лишним шагов а время не знаю

Anna Gubar

пешком всего 4км примерно 50мин