Я Это Екатерина

В Спрашке был вопрос про импотенцию...существует ли она, если мужчина душой и сердцем тянется к одной женщине?

Ответы
Михаил Гагарин

Думаю, что физиологически это невозможно. Это одна из потребностей человека и её невозможно заглушить однолюбием.

Я Это Екатерина

Пишут что многое зависит от женщины.

Михаил Гагарин

Вряд ли. Душевный склад одинаков. Хотя, бывают и исключения из правил

Я Это Екатерина

Да ну! есть женщины в шутку спрашивающие у мужа во время оргазма: Когда ж зарплата? скажете-шутливый душевный настрой?

Михаил Гагарин

Знаете, я бы ответил на этот вопрос анекдотом с"бородой. Пришёл муж домой и очень уж ему захотелось. И просит жену - давай. А она перед этим поставила сушить валенки на горячую печь подпалила их сильно, боялась, узнав это,муж будет ругать её. И вот во время самого ответственного момента она говорит мужу- ой я побегу сниму с печи валенки, горят. Муж отвечает да хрен с ними пусть горят. Вот, что значит использовать подходящий момент

Аксакал-Хан-Паша

...видимо тестостерон зашкаливает...это уже хорошо...ну а остальное зависит только от ЖЕНЩИНЫ...

Виктор Белов

не понял вопроса .... это физическое недомогание и куда тянется и что - не имеет значения

Виктор Белов

заставляет

Я Это Екатерина

Условия они и есть. Жить условностями-выживать.

Виктор Белов

если мыслить широко - да , но я то про узость

Я Это Екатерина

Согласна. Но как она важна)))

Виктор Белов

всё относительно

Шагарьян Хайретдинов

как хорошо иметь дело с женщиной, которая ничего не знает про импотенцию!

Наталья Шестакова

А импотенция тут при чем? Кроме потенции существует масса факторов.

Сергей Соловьев

Так это физиологическое ..конечно бывает...

Я Это Екатерина

Забава Накатична онлайн +друг
Импотенции не существует!! Если мужчина душой и мыслями стремится к женщине,то и достоинство его тянется в том же направлении.))))А вы,как думаете?)))

Сергей Соловьев

Думаю у Забавы Накатичной 3 класса сельской школы...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а в 95-ть...как...???? доить его баба будет..????

Я Это Екатерина

Ну, Саш...чего в крайность то? Задача любой нормальной женщины-напоить молоком...зельем-любви))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Аааааа....значит - ДО его ПЕНСИИ дотянуть...

Я Это Екатерина

Отбросить "одеяло...и не тянуть его каждый на себя))) Тепло. светло и снега пока нет.

Алевтина Немерова

Причем здесь тяга к женщинам и здоровье?

Баба Яга

А какая связь?

Я Это Екатерина

Читали? Процитировать...

Баба Яга

Нет, не читала. Цитируйте

Я Это Екатерина

Забава Накатична онлайн +друг
Импотенции не существует!! Если мужчина душой и мыслями стремится к женщине,то и достоинство его тянется в том же направлении.))))А вы,как думаете?)))

Баба Яга

Нет, я так не думаю. Я реалистка, хоть и оптимистичная:)))))

Котэда

да здравствую знатоки всего, что тянется в гору

Владимир Гаранин

а она кто это ?

Я Это Екатерина

Та женщина, к которой вы стремитесь.

Владимир Гаранин

да нет ну эта то как её

Я Это Екатерина

Забава Накатична онлайн +друг
Импотенции не существует!! Если мужчина душой и мыслями стремится к женщине,то и достоинство его тянется в том же направлении.))))А вы,как думаете?)))

Николай Кузьмичёв

Существует

Я Это Екатерина

Значит нет женщины.

Николай Кузьмичёв

Всякое бывает