Alex Timo

Интересно узнать о сбалансированном, лёгком завтраке для лучшего самочувствия или контроля веса и результата?

Ответы
М@рин@ V@lentinovn@

Это вопрос к диетологу ну или к таблице калорий

Alex Timo

да именно, Алла Шилина рекомендует

М@рин@ V@lentinovn@

Это кто

Alex Timo

главный врач страны в России -эндокринолог, диетолог.

М@рин@ V@lentinovn@

Тогда это вопрос к ней)

Alex Timo

я дал предложение а не вопрос

М@рин@ V@lentinovn@

Ясно

Шукур Ганиев

Ешь кашу по утрам!

Alex Timo

ну я же вижу кто ест, какая компания, как проводят контроль качества и на каком уровне их контролируют в Америке, а это самые высоки стандарты. Вот Роналдо, и российские фигуристы и чемпион мира Конюшок и т.д. кушают и я получил результат- оздоровился и похудел за счёт жира, сохранив мышечную массу.

Шукур Ганиев

Извини конечно это все хрень если ты в Москве я могу показать где можно качественные продукты покупать

Alex Timo

ок. это не даст ответ на те вопросы что стоят перед человеком с лишним весом.

Шукур Ганиев

Ну да ...

Alex Timo

ну вот и ответ.

Марина Якимова

овсянка на воде

Alex Timo

далеко не поедет ваш организм так..

Алексей Зверьков

Не, неинтересно

Alex Timo

ок