Дима Бойко

А Как правельно поставить пленку в этот фотик?я ставим111раз а тут запутался..и нет батарейки акамулятора🖼

−1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

В левый отсек ставишь кассету, плёнку цепляешь перфорацией за зацепы на правом отсеке, закрываешь крышку, 1-2 кадра щелкаешь с закрытым объективом. Всё, аппарат готов к работе. Батарейки нужны обязательно.

Дима Бойко

Интересно..а получится??это проверено?

Господин Евгений Vирт

Если найдешь куда вставить батарейки то да.

Дима Бойко

Так должна ж быть баиарейка

Господин Евгений Vирт

Не всем фотоаппаратам она нужна.

Ца

Когда вставишь,попользуешься до середины и зажует пленку-не открывай пасмареть на свету, срок пленки ещо-а то кракелюрцы потом убирать заманаешься. А луче всего-детям отдать для развития от года+

С Э М

Читай инструкцию и купи батарейку
Кассета слева, эмульсией к объективу, на приводном ролике перфорацией на зубья

Ro
Roman

Слева вставляется кассета с пленкой, и заправляется справа, в приёмную шпулю

Дима Бойко

Пленка как2мизинца круглая..поставил..начало пленки цепляю за ту зацепку и крышку закрываю..а фотик сам не прокручует

Ro
Roman

Так там есть механизм прокрутки, он ручной

Дима Бойко

А как 🖼 фотик к ноуту

Ro
Roman

Каждый по своему чудит Дима.

Br
Brutik

Не занимаёся всякой ерундой,всё неправильно!Верни вещичку в музей!

Дима Бойко

Какого хера..я ее купил+я в минигороде.тут таким и не пахло

Br
Brutik

Вот,беда-то!

Геннадий Витальевич Чичеров

Сначала научись писать правИльно.И купи акКУмулятор.🖼

Елена Чистякова

пленочный аппарат. такими давно уже никто не пользуется

Дима Бойко

Алилуя..тогда и свечки за упакой ставить не буду..не пизд.. и не судим ты будешь

Юрий

Сначало пленку в кассету а потом кассету в фотик

Дима Бойко

Тут..пленка стандарт ..какую каснту..она в тотик ставится пракрутка и закрывается но я отвык

Юрий

Могу еще научить как надо гуглить или яндексить или ютубить

Бабайкин Юрий

Крутить надо ту черную ребристую хреновину

Ав
Автор

эта мыльница старше твоих суставов ,Дима😀

Се
Семён

Если нет аккума - зачем паришься?

Се
Семён

А зачем выёживаешься, ёжик, коль сам в курске?

Се
Семён

Ещё раз на радость вам, малым 👃

Андрей Толстый

ой, итить... антикаврият нашёл...

Андрей Толстый

японский город...
уж не на помойке ли ты копаешь???)))
а про плёнку в фотоаппарат ваще всё могу рассказать. оченно долго пользовался подобной техникой.

Дима Бойко

Мне предложили для проявки пленки но я не потяну..то поларойд катриджы купил и фотик есть

Андрей Толстый

что не потянешь???
я в 10 лет свободно владел искусством обработки фотоматериала, плёнки, бумага...

Дима Бойко

А я в14лет забелел ..очнулся мать не узнавал и учил что такое нож иль ручка..шас учу7иностраных языков готовлю7 разных окрошек а все не так як треба

Андрей Толстый

ой бяда, бяда, огорчение...

Марина Березовская

оооооо тяжолый случай..))

Европа Плюс

Надо правильно ставить

Южный Урал

хотел еще при советах на цветное фото перейти.но увы.цветная бумага была у вас в екатеринбурге но реактивов все равно не былою.ну а в челябе вообще глушняк был по этому делу

Европа Плюс

Брат в Таллине купил набор фильтров для цветной печати и целыми ночами сидел в ванной, печатал цветные фотки.

Южный Урал

в 90-е сравнивал кодак мыльницу с советским зенитом ттл.конечно зенит может с любых растояний фотографировать можно и фотографии с помощью колец переснять. на кодаке это не возможно.выдержка и диафрагма ручная.на кодаке автомат.а вот цвета на кодаке на порядок выше

Европа Плюс

Я не спец в этом

Ол
Ольга

Дима это фотоаппарат

So Fuck That…

Правельно правильно

Господин Евгений Vирт

Написали уже

Ан
Андрей

залей спирта

Nikola Mahkov

-в интернет--

Владимир Вельский

Смена 6

Дима Бойко

Что..батарейку иль..??подскажите..а то я старину люьлю и колекционирую