Дима Бойко

А Как правельно поставить пленку в этот фотик?я ставим111раз а тут запутался..и нет батарейки акамулятора🖼

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

В левый отсек ставишь кассету, плёнку цепляешь перфорацией за зацепы на правом отсеке, закрываешь крышку, 1-2 кадра щелкаешь с закрытым объективом. Всё, аппарат готов к работе. Батарейки нужны обязательно.

Дима Бойко

Интересно..а получится??это проверено?

Господин Евгений Vирт

Если найдешь куда вставить батарейки то да.

Дима Бойко

Так должна ж быть баиарейка

Господин Евгений Vирт

Не всем фотоаппаратам она нужна.

Дима Бойко

Ясно

Ца

Когда вставишь,попользуешься до середины и зажует пленку-не открывай пасмареть на свету, срок пленки ещо-а то кракелюрцы потом убирать заманаешься. А луче всего-детям отдать для развития от года+

С Э М

Читай инструкцию и купи батарейку
Кассета слева, эмульсией к объективу, на приводном ролике перфорацией на зубья

Дима Бойко

Типа понял

С Э М

Молодец

Ro
Roman

Слева вставляется кассета с пленкой, и заправляется справа, в приёмную шпулю

Дима Бойко

Пленка как2мизинца круглая..поставил..начало пленки цепляю за ту зацепку и крышку закрываю..а фотик сам не прокручует

Ro
Roman

Так там есть механизм прокрутки, он ручной

Дима Бойко

Интересно

Ro
Roman

Посмотрите внимательно

Дима Бойко

А как 🖼 фотик к ноуту

Ro
Roman

Каждый по своему чудит Дима.

Br
Brutik

Не занимаёся всякой ерундой,всё неправильно!Верни вещичку в музей!

Дима Бойко

Какого хера..я ее купил+я в минигороде.тут таким и не пахло

Br
Brutik

Вот,беда-то!

Геннадий Витальевич Чичеров

Сначала научись писать правИльно.И купи акКУмулятор.🖼

Дима Бойко

Алилуя.царство небесное

Елена Чистякова

пленочный аппарат. такими давно уже никто не пользуется

Дима Бойко

Алилуя..тогда и свечки за упакой ставить не буду..не пизд.. и не судим ты будешь

Юрий

Сначало пленку в кассету а потом кассету в фотик

Дима Бойко

Тут..пленка стандарт ..какую каснту..она в тотик ставится пракрутка и закрывается но я отвык

Юрий

Все как всегда, классика

Дима Бойко

Комбат..атас

Юрий

Могу еще научить как надо гуглить или яндексить или ютубить

Дима Бойко

Окей

Бабайкин Юрий

Крутить надо ту черную ребристую хреновину

Дима Бойко

Попробую утром

Ав
Автор

эта мыльница старше твоих суставов ,Дима😀

Се
Семён

Если нет аккума - зачем паришься?

Се
Семён

А зачем выёживаешься, ёжик, коль сам в курске?

Дима Бойко

Алилуя

Се
Семён

👃/это не нос/😁

Се
Семён

Ещё раз на радость вам, малым 👃

Андрей Толстый

ой, итить... антикаврият нашёл...

Андрей Толстый

японский город...
уж не на помойке ли ты копаешь???)))
а про плёнку в фотоаппарат ваще всё могу рассказать. оченно долго пользовался подобной техникой.

Дима Бойко

Мне предложили для проявки пленки но я не потяну..то поларойд катриджы купил и фотик есть

Андрей Толстый

что не потянешь???
я в 10 лет свободно владел искусством обработки фотоматериала, плёнки, бумага...

Дима Бойко

А я в14лет забелел ..очнулся мать не узнавал и учил что такое нож иль ручка..шас учу7иностраных языков готовлю7 разных окрошек а все не так як треба

Андрей Толстый

ой бяда, бяда, огорчение...

Марина Березовская

оооооо тяжолый случай..))

Европа Плюс

Надо правильно ставить

Южный Урал

в 90-е сравнивал кодак мыльницу с советским зенитом ттл.конечно зенит может с любых растояний фотографировать можно и фотографии с помощью колец переснять. на кодаке это не возможно.выдержка и диафрагма ручная.на кодаке автомат.а вот цвета на кодаке на порядок выше

Европа Плюс

Я не спец в этом

Дима Бойко

Поясните плизззссм

Ол
Ольга

Дима это фотоаппарат

So Fuck That…

Правельно правильно

Ан
Андрей

залей спирта

Дима Бойко

Зачем..я не пью

Ан
Андрей

в аккум

Господин Евгений Vирт

Написали уже

Дима Бойко

Алилуя

Nikola Mahkov

-в интернет--

Дима Бойко

Алилуя аминь

Владимир Вельский

Смена 6

Дима Бойко

Что..батарейку иль..??подскажите..а то я старину люьлю и колекционирую