Дима Бойко

А если Куплю бачок для проявки фото пленки..смогу дома сам этим звняться

Ответы
Ринат Фамутдинов

А реактивы есть? Я в юношестве и проявитель, и закрепитель в основном готовый покупал!!! Друг мой закончил училище и работал в фотоателье, так он реактивы готовил сам...

Дима Бойко

Интересно ничего нет но так хочу у пеня и. Пленка черно белая есть

Ринат Фамутдинов

Попробуйте обратиться в фотоателье, старые мастера ещё есть, могут помочь!!! У меня был случай, у меня сканер который имеет опцию сканировать плёнки 35 и 60 мм... Однажды сканировал одному его фототеку, 3 суток (не дня!!!)...

Дима Бойко

Тож и хочется а не с кем..фотоддедушка пропал..основная проявка в мини городе давно закрыли..и меня аж тоска

Ринат Фамутдинов

Тут я ничего не смогу посоветовать...

Дима Бойко

Ясно

Ал
Александр

Ну...проявил в бачке а дальше? Нужен фотоувеличитель. Водка и молоток! Ибо когда задолбаешься печатать фотки некачественные, напьёшься и раздолбаешь всё к чертям!🤪

Дима Бойко

Тянет на такое без водки я раритет люблю у меня и поларойды и около 20 разновидностей видеокамер и черно белая плегка😄

Ал
Александр

Дерзай! "Лейка" тебе в руки!🤪

Дима Бойко

Иду на фильм Дюна часть2 может надумаешь идти то советую..супер адреналин эффекты амбиций..а любви так и нет

Шум Дождя

Ну а почему нет... если все найдешь... Мы же как-то с этим в 11-12 лет как-то справлялись.

Дима Бойко

Мен тянит..ц меня и поларойды и около 20 разновидностей камер видео

Z-Мимокрокодил-V

А ещё фотоувеличитель, фотобумагу, проявитель, закрепитель и красный фонарь.

Дима Бойко

Мне нравится мне шлёт б..у люди по частям

Дмитрий Каракозиди

Сможешь, если будет фотоплёнка и проявитель, закрепитель ....

Дима Бойко

Пленки много есть и черно белая

Ко
Константин

Бесперспективное занятие. Делай фото на телефон.

Дима Бойко

Нахер

Ко
Константин

Сделаешь ты фото реальные и куда ты их денешь?

Дима Бойко

Себе .например сфотал пленочныи..дохотал за месяц и как интересно посмотреть..а ни на моб через секунду.. или вообще поларойды типа фото сразу вылазит

Ко
Константин

К сожалению это устаревшие технологии.

Дима Бойко

Кому как

Ко
Константин

Реактивы бумага дорого.

Дима Бойко

Согласен.. тоска о пленочках

Ирина Гавриловна

Ой раньше так было пленку вставлять неудобно

Ботzман Барисыч

димка постаарел..даааа 91 год!!мамадарагхая

Дима Бойко

Алилуя

Светлана Степанова

нет.счас проявители с фиксажем не продают.

Дима Бойко

Б-у людей есть

Юрий

Легко, если есть проявитель и фигсаж

Дима Бойко

Я так хочу и люблю у меня пленки фотики поларойды катриджы тянит на старье..и видеокамер раритетных больше30шт

Юрий

Кассетку на паллароид я заказывал на новый год, мне не понравилось, проявлялось после снимка минут 15 и качество не то

Дима Бойко

Типа не стоит мучаться..у меня поларойд фото 1995года в альбома супер хранятся..плёночных фотикох есть много..даже черно белая пленка .фотик плёночный в оправе для подводных фото..для меня это блаженство

Юрий

Тогда качество касет было другое

Дима Бойко

То есть?? У меня и пленки и катриджы того 20века раритет

Юрий

Наверно и может плохое качество касет не от всех производителей, потом я еще закажу

Гафур Камалович Карамов

с этим пользовались в 80 е годы.....

Дима Бойко

Ну и х..й. Мне нравится и поларойды и около 30разновидностей видеокамер

Гафур Камалович Карамов

этих жидкостей,химикатов если найте то конечно отл.получится,черно белая особенно...

Дима Бойко

Хочется такое

Гафур Камалович Карамов

нуу исследование тоже нужно....

На
Надежда

Конечно, главное бочку побольше

Владимир С

Конечно, при наличии реактивов.

Дима Бойко

А поточне..мне так хочется и Блю..у меня и поларойды. Я черно белая пленка и фотик плёночный для подводных фото

Владимир С

Это замечательно.

Валерик

Можеш штамповать как дрочиш

Дима Бойко

Пену для твоего ротика

Валерик

Вынь член со рта пидарок

Дима Бойко

Це не для мене це все для тебе

Валерик

Цеце вротик твой хуйце

Василий Бубновский

Кроме бачка ещё нужна химия

Дима Бойко

И смогу..бо очень и люблю старье и поларойд и пленки и 35видеокамер раритетных моих

Ва
Василий

..........................................

Ва
Василий

..........................................

Макс Янов 🇷🇺

Одного бачка мало. ))

Дима Бойко

Все равно хочу у меня и черно белая пленка есть..и фотики в чехле для подводного фотония

An
Antonius

Не страдай херней!

Nikola Mahkov

-легко!--

Дима Бойко

Как?? Поточнее мне хочется очень очень

Nikola Mahkov

-сам!-

Nikola Mahkov

-читай в интернете-

Дима Бойко

Меня отговаривают а я хочу..у меня и черно белая пленка есть и фотик плёночный для подводного фотонья

Nikola Mahkov

-читай-дерзай!--