Вася Васильков

Вчера смотрел "Одиноким предоставляется общежие" Героиня Вера распечатывала письма и подкладывала фото(М к Ж, Ж к М) адресату. Сводила. Правильно она делала)?

Ответы
Лилия Старченко

Чёт ты напутал🤔-Вера писала письма мужчинам, прочитав объявление в газете, узнавала их предпочтения и жизненные установки, фотографию просила и потом с согласия девушки посылала письмо с фото девушки и приглашали приехать. Она действительно сваха, но не в темную,как ты понял, а вполне себе с обоюдного согласия и желания обоих))) и конечно правильно! сколько семей сложилось благодаря свахам во все времена.🙂

Вася Васильков

А в фильме это отражено что она делала запрос?

Лилия Старченко

Она читала объявление и если по ее мнению он подходил кому то из девочек, писала письмо что есть такая, он уже о себе присылал подробное письмо с фото. как то так)))) Сам запрос в фильме отражен не был)))

Вера Сергеевна

Правильно .Некому этим сейчас заняться .Бродят люди словно слепые и не могут найти свою единственную _единственного .

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))) Да скоро зима .

Надежда Осокина

уже хочется зимы.

Вера Сергеевна

Да .У нас +7+8 Сухо !

Надежда Осокина

и у нас так же.

Nat М

Кто то гадает, кто то сводит, кто то лечит криво... что правильно? Есть смысл осуждать? Выбор за нами

Алексей Малахов

Фото очень много значит на самом деле. Фотохудожник с искрой таланта передаст характер.

Лю
Людмила

Правильно. Иногда людям надо помочь встретиться, а разойтись они и так успеют...

( * ; *)Татьяна Наумова

она и не скрывала того, что делала... она кто была? СВАХА... все нормально..

Ирина Гавриловна

Мне нравится кино..но человек предполагает а Бог располагает..

Ирина Гавриловна

Как?)Елена Майорова?)

Вася Васильков

Кино) Елена М. трагично закончила жизнь

Ирина Гавриловна

Я про фильм конкретно..какое фото она получила?

Вася Васильков

Уже из головы вылетело. Обрывки кадров. Как пирог ели помню, как додик приехал, час пик зонтиков,...

Ирина Гавриловна

Пересмотрите..

Ольга Опекунова

Она пыталась,как ей казалось,сделать всех счастливее.

Ольга Усольцева

Наверное да... сейчас есть клубы..но не все туда ходят

Ольга

Очень правильно.Я б от такой Веры не отказалась!

На
Наталия

Интернета не было. А как еще искать свою судьбу?)

Се
Сергей

Ну это сводничество вообще-то дело нехорошее

Вася Васильков

Фильм видели?

Се
Сергей

Не припомню

Лариса Богуш

Правильно. Она помогала ти найти друг друга.

Владимир Забродин

Всё что не Запрещено законом-ИМ РАЗРЕШЕНО.

Андрей Лукиных

А знакомство по интернету правильно?

Владимир Асиновский

Письма ведь приходили на её фамилию

Вася Васильков

Значит она реально сваха была, не на добровольных началах)?

Владимир Асиновский

Её так и называл сначала новый комендант. .........................пока сам не втрескался

Михаил Киранов

Нет, он спросил кто она такая. А она сама ответила, что сваха.

Al
Alex

На войне все методы хороши 😁👍

Вася Васильков

Все таки война полов идет🧐🤧

Ольга Землянская

Не утрируйте. Там не так однозначно

Мира Донна

она не сводила, она знакомила)))

Ботzман Барисыч

в кино чего только не бывает!

Вася Васильков

Вы бы согласились если вам так подобрали. Распечатала прочитала и вложила фото крали)?

Ботzман Барисыч

... есть в этом некая манипуляция все же

Вася Васильков

Это хорошо что обязаловки женится не было на той с кем свели🙂

Ботzман Барисыч

ебстественно