Татьяна

Зачем женщины фотошопят свои фотографии?кого они обманывают?

Ответы
Татьяна

Ну мне нравится эта фотка...хотя она напрочь убитая фотошопом...да и давным давно друзья просили именно ее оставить тут аватаркой. Но и обычные фотки тоже иногда появляются тут...вообще и в общем не скрываю ничего.

Татьяна

Молодец

Т@
Т@Ня

Есть люди с комплексами. Если Вам не понятно, что такое комплексы, то объяснять бесполезно. А вообще, каждый имеет право поступать так, как он хочет.

Татьяна

тоже страдают

Т@
Т@Ня

Не встречала.

Татьяна

еще как

Т@
Т@Ня

Бывают в мобильниках фотокамеры крутые для селфи. Они сразу "рихтуют" фото. И что теперь - специально морщины подрисовывать?! )))

Татьяна

ну если только автоматом

Michael Lvovich Kunin

Мечтают -стать такими ! А зачем силиконят свои сиси и попы! Ведь канализация всё равно остается старой!!

Татьяна

Ну да

Люда-Мила Новицкая

Не всегда же... Иногда камера искажает, приходится исправлять... А в общем и целом, меня устраиваю я)

Татьяна

ок

Евгений Цветков

В первую очередь только себя,ну и всяких там лохов,А на самом деле они мучаются от своего вида

Татьяна

Наверное

Владимир Забродин

Я тоже не фотогеничный. но нам всем хочется выглядеть лучше чем мы есть в жизни.

Татьяна

Ну да

Татьяна

Точно

Vladimir Osheschko

Так они себе больше нравятся., Они ведь прекрасно знают свои недостатки.

Татьяна

да

Vитя@Zь

Тешат свое тщеславие не более того,больше не чем......

Татьяна

ну да

Дэ
Дэн!!!

а вы кого....на улице зима ...а у вас лето...обман!!!

Татьяна

это сентябрь

Пётр Ермаков

Они не обманывают - они такими быть хотят....

Татьяна

себяобманывают

Пётр Ермаков

"... я подошла к зеркалу - всю себя повнимательнее рассмотрела и повернувшись к спящему мужу, сказала: ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!!

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Южный Кот

фотошоп-это макияж цифрового века...)))

Татьяна

для себя любимой

Татьяна

вот

Елена)

Мужчин , конечно , обманывают

Татьяна

да

Not An Angel...

))) хотят быть лучше, чем есть

Татьяна

да

Тр
Трофим

Хотят казаться красивее 🤣

Ал
Алиша

Зачем косметика, украшения?

Татьяна

Ну это понятно вдь это реальная жизнь

Кулебяк Кулебяков

Зачем ложь...?

Татьяна

вот именно

♛ О*Contra Spem ♛

у меня не отфотожопенная

Татьяна

И у меня тоже

Татьяна

Вот

Галина Огородникова

я всегда такая как есть

Галина Огородникова

пожалуйста

Татьяна

ок

Галина Огородникова

спокойной ночи

Татьяна

и вам!

Малина Вареньевна

а если не фотогенична?))

Татьяна

ну и что

Малина Вареньевна

ну вы же в мятой рубахе на люди не пойдете?..погладите сначала))

Татьяна

это другое дело .это аккуратность

Малина Вареньевна

хотите окружающим понравиться?))

Татьяна

я не пользуюсь фотошопом

Малина Вареньевна

Вам повезло!)) Вы и так прекрасны))

Татьяна

спс

Антонина Светакова

хотят быть покрасивше

Татьяна

да

Надежда Болотина

Здесь такая как есть.

Татьяна

и я