Анатолий Пономарев

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Ответы
Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью.
— Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной.
— Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Вероника Пушкова

Бывает. Период значит у Вас такой. Говорят, если утром вышел на улицу и все прохожие кажутся Вам не симпатичными, значит дело в Вас самих (настроение плохое или вообще - депрессия). Нужно отвлечься, расслабиться и все наладится. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Mikhail Strelnikov

Ну, правильно. Ведь любая прикормленная собака обязательно (в отличие от человека) становится преданным другом. И не отрекается от тебя, когда ты невыносим.

Djan Achtotakoe

это станислав вехецкий"когда пан славичек получил по морде от своего друга,он вздохнул и сказал. чем больше узнаёшь людей,тем сильнее любишь животных

Лизавета Ромашкина

И кошки!!я вообще сужу о людях по их отношению к животным и если будет выбор кого спасать -не уверена ,что оставлю животных в беде -раньше чем иных людей

Ирина Ф

Я это говорила не раз. Есенин это подметил еще раньше. С Новым Годом, годом СОБАКИ! Ищите в этом году друзей, они должны быть преданными и настоящими.

Ар
Арина

Привет! А я наоборот, люблю людей, просто много зомбированных, обиженных, нельзя на них за это обижаться, они все равно хорошие.

Александр Харитонов

Средь людей я дружбы не имею я другому покорился царству каждому здесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук😉

Александр Харитонов

Руки милой пара лебедей в золото волос моих ныряют все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют руки милой пара лебедей

Анатолий Пономарев

Браво.....

Олеся

а бывает хочешь узнать какой человек....посмотри на собаку....вот соседка истеричка и сабака такая же заполошная истеричка

Анатолий Пономарев

Да я привык. Не обращаю внимания.

Олеся

респект

Анатолий Пономарев

Спасибо....

Олеся

😉

Робот Вертер

Заметил, что собачихи очень злобные по отношению к людям, хотя сами не отличаются добротой и любовью к людям.............

Natali Kalinina

еще Эзоп сказал: чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных! К сожалению, с тех пор ничего не изменилось((

Ча
Чака

Не надо мне подруг, друзей,
От них скандалы, вопли, драки,
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки)))

Эл
Элина

И кошки.у родителей собака.у моей семьи кот Василий .самый лучший кот на свете.думаем ещё собаку завести

Ольга Влахова

Что же это Вас так разочаровали люди(женщины)? Один кота хочет завести, другой сабоку? Заведите женщину

Анатолий Пономарев

Есть у меня женщина

Ольга Влахова

Ну хорошо, тогда не все потеряно! Есть и хорошие люди рядом! Посмотрите вокруг!

Анатолий Пономарев

Да есть .

Zhanna Orlova

«Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»
Автор фразы: У. Теккерей

Да
Данил

Смотри поокуратнее, что б зоофилом не стать. А то переметнешься с людей на собак и не заметишь😂

Елена Васянина

А вдруг понравится))

Да
Данил

Ну попробуешь скажешь)))

Елена Васянина

Неее не скажу,вдруг захочешь)

Григорий Ксенз

Так считают не только женщины.К собакам можно добавить и кошек:интересные существа.А хитрющие!

Нина Кузьмина

Ну да. Собака не ответит и зависит от хозяина.А с человеком надо на равных. Не получается????

Александр Филин

Вижу с Вами не получится......

Нина Кузьмина

А со мной и не надо. Тем более если вам с собаками лучше.

Людмила Клинкова

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой. Руаль Амундсен👈 😉

Marina Mohova

Собаки и лошади - это единсвенные существа, которые любят именно вас, и не ищут за что

Marina Mohova

У мегя две, так они любой стресс снимут

Серега Федоров

не сомневаюсь даже