Вечность

Алея парка шаг не быстрый, Да смех детей качелей скрип, Да музыка играет тихо, Душа поёт прям за двоих, Да время хорошо обдумать, Слова признания в любви, Смотреть в глаза и тихо слушать, На мимику лица двоих, Да та прекрасная улыбка, В глазах искриться жизни свет, А ты целуешь её нежно, Все говоря милие нет, И провожая ты все спросишь, Какой ответ мне завтра жать, Она так нежно улыбнётся, Сказав я буду тебя ждать?

Ответы
Ludmila S

Душевно, искренне, нежно...👍

Евгений Бриг-Снежин

славно описал так!)).........🖼

Вечность

Сори за ошибки т9 меня изводит

Евгений Бриг-Снежин

опять .. что-то частенько так нервы мотает т 9

Вечность

Да достало все пишу без ошибок а он всегда слова при отправке или меняет или буквы глотает

Ludmila S

Да, не переживайте Вы так, смысл понятен же...

Вечность

Мне не приятно бывает раз по 20 один стих переписывать

Ludmila S