Александр Рыбаков

https://www.paidverts.com/ref/Chaddar- это интересно домохозяйкам?

Ответы
Евгений Соколов

са/д/о- ма/з/о? Рулит!

Гульнара ***

Наверное ненужно

Наталья Сотникова

А поконкретней..

Александр Рыбаков

Заработок в интернете...

Юрий Гусев

а о чем там?

Александр Рыбаков

есть очень простые сайты...вот например -http://surfearner.com/follow/44589?adv (я установил на Хроме) просто устанавливаешь расширение, тебе автоматом приходят рекламки, за это тебе капают копейки. Да совсем немного в начале...но если расширять сеть то получается приличная сумма.

Александр Рыбаков

https://www.paidverts.com/ref/Chaddar вот еще сайт на котором я зарабатываю

Александр Рыбаков

Зарегистрируйся , я пришлю описание как на нем работать...Есть еще несколько сайтов которые мной проверены....Если захочешь можем сотрудничать... Я ставил цель- Проверить, можно ли заработать в интернете не вкладывая ни копейки. Сейчас убедился, что можно...

Юрий Гусев

может нужен талант в плане чутья или владения компом?

Александр Рыбаков

я дал ссылки на простые сайты...Вы хотя бы зайдите и посмотрите, а потом вопросы задавайте....Говорить о том чего не видел очень сложно, Мне объяснять как это все работает -человеку который не знает нужно ли ему это, согласитесь -пустая трата времени....

Татьяна Варакутина

****************

Александр Рыбаков

Татьяна Варакутина

Хюрем

что это

Maxim Klimov

попа

Александр Рыбаков

я получаю 5 баксов в день....

Игорь Суренков

нет

Виталий

ок.

Гульнур Омарова

???