Руся S.t.a.l.k.e.r.

Комму вкололи вацкину чепез годик превратяться в зомби?😜

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет! Те кто носили и носят бело голубые маски, а дети, которым доверчивые родители одевали и одевают гос маски, вот они да, они все не жильцы! Все эти маски с чипами! Не вакцина!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мдаа

Alisa Warshavsky

Немцы откопали, а мне прислали ознакомиться! Чип вдыхается человеком! Чип виден под микроскопом, выглядит как крошечный черный червячок.. а вакцина, прикрытие! И , обратите внимание, после вакцины, маски носить обязательно!... Почему?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

Не
Нехочуха

эксперименты были ранее на животных,теперь на людях,проще говоря,сатана дала поколению все,но пришло время забрать к себе,к доктору не ходи,истина вбита от меня

Скорпион Иванович

... или приобретут непроходящую у мужчин эрекцию! А дамы охотно их будут принимать. Ведь надо как-то решать демографические проблемы страны?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Харли

Блин, нас сегодня анкетировали. Кто и почему. Поставили или нет. Жесть. Не уволили бы из за того, что не поставили гавновакцину

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас тренровка идет, через пару месяцев будет принуждайка

Харли

Так начался третий этат. Кто вакцину поставил, все болеют(( суки уроды правительство ((((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многие не осознают всю опасность ее. Это бомба без детонатора!!! Детонатор распылят после завершения вакцинации и кто не угоден тот снинет в мир иной

Харли

Согласна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это выбор каждого

Харли

И снова, согласна

Олег Исаенко

😄после того чем кормят народ в магазинах,уже не какое химическое оружие не возьмёт,вон навальному новичок пофигу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно😁

Z Сергей Балхошин V

доктора говорят вакцинированным до кладбища 8 месяцев отмеряно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Никто не знает столько эта вакцина покажет и как себя поведет!!

Z Сергей Балхошин V

на то и бумажку подписывать дают что они не за что не отвечают это ваш выбор

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа

Ни
Николай

Я пфайзером привит, полагаю, скоро хвост и рога вырастут.

Маленькая Принцесска

Правда? Ну тогда запомните меня молодой и прекрасной.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Увидеть бы вашу фотку😁

Маленькая Принцесска

Узнаете меня по полету.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа соткюни тауие летают😆😂🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ошибусь еще😜

Валентина Валентина

А кому не вкололи, тот станет жертвой зомби 😁😁😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Будем стрелять зомбаков😂

Валентина Валентина

Ну, ну.))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вчера фильм смотрел про это 2014 год жесть просто

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как буто описали про 2020 апрель

Бу
Бусинка

На земле должен остаться золотой миллиард людей

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю

Бу
Бусинка

Об этом давно говорят в верхах, вот искусственно создали вирус

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самле смешное что эти самые в кавычках тоже уйдут от этого вируса

Бу
Бусинка

Наверняка для себя они давно придумали лекарство от всех болезней 🤷, нам, простым смертным, об этом не говорят

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В большинстве случаев даа

Людмила Фризен

А кому не вкололи-превратятся в труп...🤪

Сергей Крючков

Да и без вакцины 90% зомби.И я в том числе.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого)))))

Жа
Жанна

поживем увидим, в зеркале пока не видно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И ты сделала?😧

Жа
Жанна

Да

M К

А вы избегаете этого мероприятия?

Катерина Горностаева

Посмотришь) увидимся 20.01.2022

Катерина Горностаева

Я не лебедь)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я о том же)))

Катерина Горностаева

Можно бить)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лю приставка😁

Катерина Горностаева

))) безответно

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Ну и хорошо ! 😁👍🙂👋

Де
Денис

Через год ещё будут колоть

Ра
Райхан

Да,Вы чтооо 😁 я делала😢

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приятно когда человек понимает разностороний юмор, супер😁

Ра
Райхан

😇

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А то сразу обижаются на весь мир😁

Ра
Райхан

🤝

Nikola Mahkov

-точно!-и чипс вводят!--😛

Z-Мимокрокодил-V

Ты уже превращаешься?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не кололся ей

Z-Мимокрокодил-V

Тогда тебе кранты.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?