Nomad Жиембет - Тана

Что такое действительность? Живем ли в ней? Реально ли все вокруг нас?

Ответы
Снежана Боголейша

Для вас реально то что вокруг вас, ино не реально то, что вокруг меня, для меня такая же ерунда, реальность для каждого своя. Действительность это то что вы видите и каким вы это видите. Да, живем, только каждый в своей действительности)

Optimus ...

реально то что прогрессирует в нас,за счет внешних иллюзий растет дух ,и влияние на положение дел во вселенной,позывы и поводы Творца к новому ,испытания обязаны быть,дабы воспитать и привнести силу в эти живые сонные существа

Optimus ...

ну это нормально

Константин Хачхарджи

Действительность это наша субъективная оценка факта, и не более того, потому что мир, в котором пребывает наша тленная сущность, непознаваем. Мы жили, живём и будем жить в доме, "который построил Джек" )))

Nomad Жиембет - Тана

Что такое реальность,реально ли все вокруг нас или созданное высшим разумом некое подобие 3д программы? вопрос интересует меня после просмотра фильм мартица

Константин Хачхарджи

Nomad, не ломай голову над тем, что нам не дано познать. Все научные гипотезы по сему поводу, поверь мне, гроша медного не стоят. Когда-то, что-то произошло, а может быть ничего и не происходило? Не знаю на счёт высшего разума, но Высший порядок, сакральная гармония есть - это точно. И это всё, что дано нам в ощущениях. Дальше, называй это Божественным началом, молись Творцу, - без разницы - сие есть сугубо личное дело! Аминъ.

Константин Хачхарджи

Не унывай! Вот, пишут, что на других планетах обнаружена жизнь, так не проблема - полетим, узнаем, как там, у "соседей", жизнь протекает! ))))

Сергей Матвеев

Чей-то субъективный идеализм зачастил в последнее время. Так вот, нет ни малейшей возможности доказать реальность окружающего мира. Выбор за тобой.

Подрыв Устоев

Никакого интернета нет. Ты сидишь на полу тесной одиночной камеры, стучишь пальцами по коленям и улыбаешься бетонной стене.

Марта Кошка

КАЖДЫЙ ВИДИТ И ВОСПРИНИМАЕТ ВСЁ ПО-СВОЕМУ. У КОГО-ТО РОЗОВЫЕ ОЧКИ, У КОГО-ТО ТЁМНЫЕ, У КОГО-ТО ХАМЕЛИОНЫ....

Анна Безниско

Я считаю, что мы не живем в реальности, а видим все так, как нам "разрешено"

Nomad Жиембет - Тана

ого,интересная теория

Анатолий Ананин

вот это тебя понесло!что куришь или что то по серьезней употребляешь!?

Nomad Жиембет - Тана

все вместе

Анатолий Ананин

тогда понятно!гг

Алексей Черешнев

у муравья то же нет претензий к сапогу

Валентина Короткова

Не переживай парень! Всё реально

Максим

Абсолютно реально. Проверьте!)))))

Shadow 009.132

Нет чувак... Это всё МАТРИЦА. 🙂

Светлана Орловская

иногда вижу нереальные вещи

Nomad Жиембет - Тана

верил бы если бы более правдоподобно было

Светлана Орловская

А в действие антибиотиков верите

Nomad Жиембет - Тана

ага верю

Светлана Орловская

Не принимаю

Nomad Жиембет - Тана

молодец

Игорь Косинский

Так ведь потрогать же можно.

Nomad Жиембет - Тана

посмотри фильм матрица))

Игорь Косинский

Смотрел. Бред!!!

Тамара Давыдова

ДА РЕАЛЬНО,АЧТО ВАС СМУЩАЕТ?

Val Nik

реально, но только ни инет

Val Nik

))))))

Nomad Жиембет - Тана

тогда ты тоже нереальность?

Val Nik

я реалбная, а 99% нет

Nomad Жиембет - Тана

фууух, отлегло)

Val Nik

🙂

Старость Не В Радость.

Кто его знает. Надеюсь да.

Светлана Князюк

никто не знает этого...

Елена Байгарова

я считаю, что реально

Nomad Жиембет - Тана

ок спасибо

Александр Попов

Нет, всё иллюзия...

Nomad Жиембет - Тана

да? а как

Александр Попов

Давайте я вам дам ссылку на свою книгу, там всё подробно, откуда всё возникло и как всё происходит...

Nomad Жиембет - Тана

давайте

Александр Попов

https://yadi.sk/i/DUplCMOpdZDzn

Nomad Жиембет - Тана

спасибо большое,почитаю на досуге

Александр Попов

С вас отзыв:) Буду рад если она вам поможет разобраться в ваших вопросах, если возникнут ещё - обращайтесь)))

Nomad Жиембет - Тана

ок спасибо