Бываю Хорошей

Метеорология наука точная,,,, но бубен лучше держать в левой руке,,,

Ответы
Alexey Che

зашел как то чукча к шаману и спрашивает: а какая зима нынче будет? холодная или теплая? - отвечает шаман: А х@то его знает! ты на всякий случай дровами запасись побольше..... В это время звонит на чукотскую метеостанцию самый-самый главный метеоролог и спрашивает: -А какая зима у вас нынче ожидается? .... подходит метеоролог к окошку, глянул-и говорит в трубочку: - Ой холодная! сильно холодная... Чукча местный так много дров на зиму собирает....

Татьяна Фоменко

О! А у нас когда по работе нужна хорошая погода, режут черного петуха😁. Говорят помогает!😉

Жанабыл Иргалиев

да никого не наказали и не уволили за неправильный прогноз погоды если я левша

Виталий Бугриев

Да, я правша, поетому в “бубен” бью от плеча справа.

Александр Демидов

... и в нужный момент прицельно забубенить. 🙂

Валентин Чистяков

бубен точнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Афанасьев

Нет в правой