Ав
Автор

Тут новость слышал. Весьма тревожную...В аэропортах подсчитали забытые вещи...Самые распространенные забытые вещи оказались вставные челюсти, интимные игрушки, бубен, мешок с рисом в 25 килограмм, газонная трава и две коробки со мхом...И вопрос у меня такой...Ну вот мешок с рисом или бубен еще можно понять...Но зачем забывать интимные игрушки? Вернее как их забыть в аэропорту? В зале ожидания например или при регистрации? Они их в руках что ли носят?

Ответы
Катерина Горностаева

Так неловко же наверное прийти и попросить свою игрушку, зная, что принесут ящик и придется выбирать.

Владимир Кириллов

Моя бывшая жена носила интимную игрушку (фаллоимитатор) в том самом месте.

Ла Риса

а что еще припас?

Ав
Автор

Кусок рыбы минтай жареный и луковку

Ла Риса

ну норм. с голоду не помреш

Ав
Автор

Постараюсь

Ла Риса

👍

Татьяна Владимирская

мешок с рисом просто не дотянули, устали и приуныли, полагаю))

Алевтина Пална

забытое, ага... это то, шо в ручную кладь нельзя отнести))

Татьяна Владимирская

бубен по соображениям гуманности на контроле не пропустили, полагаю))

Алевтина Пална

шоб самолет не загнали в бермудский треульгольник))

Ав
Автор

Ох

~ Мне Тебя Обещали ~

Может они из пассажиров вываливаются при ходьбе?🤔

Ав
Автор

А мох? Чем не молекулярная кухня?

~ Мне Тебя Обещали ~

Предпочитаю по- старинке: с мясом

Ав
Автор

Так кто ж против то? Приготовьте с мясом

~ Мне Тебя Обещали ~

Его там не находили

Ав
Автор

Ну не одними же находками жить...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Можеи выпадают на ходу?🤣

Ав
Автор

😀

Андрей R@

Выпадывают при хотьбе.

Ав
Автор

Ептить

Андрей R@

А вот.

Ла Риса

а почему тревожную то?

Ла Риса

игрушками во всевремена пользовались

Ав
Автор

Компьютерными?

Ла Риса

атут речь о компьютерных?

Ав
Автор

Кю

Ла Риса

🤔

Ал
Александр

В кармане заветном

Ав
Автор

😀

Alex Alex

И бьют ими в бубен

Ав
Автор

Ахаааа

Alex Alex

🤣

Дэн

Выпали наверное..

Ав
Автор

😀😀😀 Прямо на ходу

Дэн

Ага) шалуньи! Надо догнать и отдать, со словами - женщина, вы гаджеты свои потеряли. Будьте внимательнее.

Ав
Автор

Ужас какой

Ирина Гавриловна

😅😂вернуть..

Ав
Автор

😀

Ирина Гавриловна

Половина-больше небось специально" забывают".Бедные эти работники.. На растерзание всякой швали отданные🧐😣

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

😁😁😁🤭

Сэр Ёжик

Выпали.

Ав
Автор

Ох

Марк Аврелий

Да

Ав
Автор

Не видел