Владимир Володин

Народ мне просто для сравнения мыслей а что по вашему ЛЮБОВЬ

Ответы · страница 2
Зульфия

Чувство, без которого человеку тяжело жить.

Владимир Володин

Что именно оно означает дословно

Галина Антипова

Комплекс разных положительных чувств.

Владимир Володин

А я думал ЛЮди БОгов ВЕдают

Галина Антипова

Ни сколько! Спасибо за информацию!

Дильшод'$

Взаимопонимание между возлюбленными.

Марина Грачева

Уважение друг другу.

Владимир Володин

Марин етот ответ не ответ уважение и любовь разные слова даже нето что понятия ответ ЛЮди БОгов ВЕдуют тоесть 2 встречаются чтоб подорить а там дальше додумывайье работаем Марина работаем СВ

Марина Грачева

Какая Любовь может быть без уважения друг к другу. Это не Любовь, а только Бобика дразнить.

Ия

Химическая реакция

Ия

Вы считаете, что вы мне помогли? )))))

Вероника Клестер

Высокое чувство...

Владимир Володин

ЛЮди БОгов ВЕдают а дальше сама

Татьяна Павлушина

ЭТО БОЛЕЗНЬ...

Владимир Володин

Дословно ЛЮди БОгов ВЕдают

Наталья Андриевских

ДОВЕРИЕ........

Наталья Андриевских

ТАК КУДА ЕЩЁ ДОСЛОВНЕЕ...........

Владимир Володин

Не любовь дословно че тако?

Наталья Андриевских

ТЕБЕ ДЛЯ РИФМЫ........ЛЮБОВЬ - ЭТО МУКА, ТО ПАРЕНЬ КОЗЁЛ, ТО ДЕВУШКА СУКА..........ИЛИ СЕРЬЁЗНО......

Наталья Андриевских

ЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ ВИДЕТЬ ЧУДО, НЕВИДИМОЕ ДЛЯ ДРУГИХ........
ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ НА ЖЕНУ И ДУМАЕШЬ: - "УБИЛ БЫ ГАДИНУ!", А САМ ПРИ ЭТОМ ВСЁ ОДЕЯЛО ЕЙ ПОПРАВЛЯЕШЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАМЁРЗЛА, СУКА.......))))))).......

Владимир Володин

Это забота а вот дословно ЛЮди БОгов ВЕдают а то притомил уже небось?

Наталья Андриевских

НЕТ, НЕ ПРИТОМИЛ......ИНТЕРЕСНО......

Наталья Малышева

полет

Наталья Малышева

и не собиралась... человека надо любить со всеми его тараканами....

Владимир Володин

Видимо в людях ещё и разбираться надо а так как говаривала моя бабушка люди как хер на блюде вы уш меня простите великодушно

Наталья Малышева

прощаю...научитесь.... дело наживное

Наталья Малышева

аха))) все будет.... еще полетаете

Владимир Володин

Не говорили что серо голубые