Не мешайте людям жить ? Не суйте свой нос не в свои дела? И не завидуйте))
Саша
Ответы
Венера
А сам Ваш вопрос разве не является навязыванием своего мнения окружающим?) Не суйте свой нос и дайте самим людям решать, кому завидовать,а кому нет, давать советы или оставаться в стороне) Кстати, зависть-это не всегда плохо, иногда лучше мотиватора и не сыскать))
Игорь
......написала Саника и задумалась что бы еще такого соврать что бы люди не смогли удержаться)))
Юлия
Да да а то потом проблемы от них
Иван Лыткин
и не дышите в мою сторону)))
Igor Xxl
Наверное есть чему?
Викентий Ахтареев
я так и поступаю.
Сергей Прокофьев
не разу не мешал
Хадис Хадисов
ХАРАШОУ
Ал
Алексей
Да