Сергей Степанов

Хотели ли бы вы вернуть Советский Союз?

Ответы
Ma
Mass.terr

Прошлое не вернёшь. Если даже опять создать Советский Союз, то в наше время, с современным человеческим менталитетом он будет выглядить, как новая Нокия-3310 - гламурное дерьмо со старым именем.

Ир

Это невозможно.. и на их же принципах я его возвращать не хочу, когда страна оплачивала красивую жизнь Прибалтике и другим союзным республикам..

Alisa Warshavsky

Для чего? Я не скучаю по очередям, поганой медицине, крепостным колхозникам и спец психушкам для непокорных...

Сергей Остёрский

Насчет медицины - спорно. Тогда не стоял вопрос, есть ли деньги, чтобы лечиться. Сейчас - нет денег - на кладбище, никому ты неинтересен.

Alisa Warshavsky

Ага! Я как раз, бесспорно провалялась в больнице2 года с перепективой умереть в кратчайшие сроки!!!! Серёга! Кто не сталкивался, тот и думает, что лечили!!! Поверь, нет!!!!

Сергей Остёрский

Сталкивались мои ближайшие родственники, меня бог миловал. Сложнейшие две операции и ни копейки. Правда, это было давно, еще в 60-е.

Alisa Warshavsky

А мне уродовал ногу, уролог...

Сергей Остёрский

Халтурщик, значит. Такому хоть плати, хоть нет - один хрен.

Alisa Warshavsky

А потом, уже и хирурги, наверное от отчаяния, потому что не было лекарств!!!! Облучение, чем лечили, или лечат уже? А мне 13-ть, сепсис и 2 клинические смерти... Золотистый стаффилакокк...

Владимир

Дело то хорошее,но его с таким упорством разрушали, причем сам народ, что он никому давно не нужен.

Ев
Ева

а у вас хоть раз было желание вернуть домой мусор, выброшенный на прошлой неделе на свалку?

Екатерина

хотела бы вернуть на какое то время маму, папу, родственников, школу))) и спокойствие

Романтик Z

Да, но только со всеми сегодняшними супермаркетами, что бы там не стоять в очередях.

Wlad Korn

Это невозможно, даже силой оружия не вернуть. "Нельзя дважды войти в одну реку".
©

Владимир Вельский

История развивается по спирали, а не по кругу 😉

Wlad Korn

Тогда ждём новое создание Спарты. 😀

Владимир Вельский

Спарты 2.0

Wlad Korn

Именно! А уже потом, через сотни лет, поговорим про коммунизм-2.

Владимир Вельский

Когда работать будут только роботы, тогда можно и про коммунизм поговорить, или про сворачивание тупиковой белковой цивилизации 😁

Любовь Золотарева

Мудрецы советуют, что там , где однажды был счастлив, туда уже не возвращаются.

Евгений Бриг-Снежин

🖼да .. победить снова европку и нато

Любовь Золотарева

За это и я ЗА.

Евгений Бриг-Снежин

Рад един мыслию!

Татьяна Морозова

нет...но многое продолжить в приложении к современной действительности...))

Бабайкин Юрий

Нет,территориально возможно но строй никогда

Валентина Рязанова

Думаю того уже не будет. Народ уже не такой .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А какой народ был в 17-ом? Дело не в народе.

Александр Гусев

Да. Но в одну и ту же реку дважды не войдёшь.

..

Фантастика, о которой не стоит говорить.

Qqqq Qqqqq

чтоб снова были парткомы и обкомы?

Еп
Епифания

Рабскую империю? Да она вернулась

Ал
Александр

в составе всех ушедших республик

Николай Лаvреноv

И он постепенно возвращается...

Барон Де Гофмансталь

Хотел бы, только 1970 год.

Свободу Луису Корвалану!!!

Не смешите,заклеенный