Танюшка

Подскажите,пожалуйста,средство от бессоницы 🙏🙏🙏

Ответы
Евгений Антонюк

Достаточная физическая нагрузка. Коль за день мыслям сделаешь поблажку, освобождая от забот, им, выспавшимся за день, остается устроить людям ночью хоровод.

Алексей Завьялов

Танюшка-выпейте либо крепкого чаю с медом, примите ванну с аромамаслами или солью морской, можете выпить валерьянки и уснете прекрасно.

Ганеш Аюрведа

Половина стакана теплого молока плюс щепотка корицы и куркумы. За час полтора до сна исключить телевизор, ПЭОМ из пользования.

Сергей Анахин

Мастурбируй. Несколько оргазмов и будешь спать как убитая. Я как кончу сплю как сурок ло утра.

Виктор

не нарушать режим сна .. ложиться раньше спать .. снотворное не советую , плохо кончится ..

Ал
Александр

Мне помогает чай из одуванчик. Только на ночь не пейте, мочегонное.

Юрий Астахов

Столовая ложка рома в чай перед сном. и немного побыть на холоде.

Владимир Не Важно

Займись другим делом. А выспимся на том свете. Удачи тебе!

Танюшка

Ну спать по 3 часа в сутки нельзя...

Евген Profsnabb

возлюби ближнего...и отдай долги...и правильно питайся..

Fenix🇱🇹

Работа до потери пульса , чтобы только ноги откинуть ,

Je
Jeeper

Все просто ... 1 брось бухать...2 чай с ромашкой ..

Дмитрий Пучков

Конспект лекций по газовой гидродинамике

А(
Алексей (Стажер) Кузьменко

Работать Работать ИЕще Раз Работать!!!

Алекcандр Никулин

Тяжёлый случай ,у самого проблема)😂

Курбан Ибрагимов

Азелептин 100 мг. Принимай 1\4 таблетки

Гафур Бобоевич Халиков

Об'ятия любимого мужчины+хороший sex.

Виталий Петухов

Теплая ванна,фужер красного вина!!!

Ан
Анфиса

Мелаксен... невызывает привыкания.

Михаил Аврех

Теплое молоко с медом перед сном.

Николай Левахин

///...можно соседа пригласить.....