Забава

В лесу родилась ёлочка, а кто её родил? 4 пьяных ёжика и гена крокодил. С такой песенкой победа в Евровидении обеспечена?

Ответы
Александр Боярский

Трансгендерная елочка родилась голубой, и шесть цветов из радуги, спешили к ней домой.

Александр Боярский

Просто я писатель и поэт. Член Союза писателей России а это мой роман, который вышел осенью прошлого года. Сейчас дописываю новый.🖼

Забава

Ого. А рассказы пишите? Роман я не потяну 16+

Александр Боярский

Писал и рассказы и повести. Но, мне одна читательница сказала, что она этот роман прочитала за ночь. Не могла оторваться, так понравилось, и теперь для удовольствия часто перечитывает отдельные главы, особенно о моде тех лет. Действие происходит летом 1959 года. Очень много интересных событий.

Забава

Спасибо за информацию

Григорий Карпенко

А что на фото мужик небритый? Пидарасы, блядь, на связи. Говна подкидывают.

Забава

Это Юрий Гальцев в образе

Григорий Карпенко

Хорошо хоть не папа римский - глава пидарасов. Благословляет однополые браки мужиков и говорит: Обещаю вам жизнь вечную. Типа вечно мужикам в жопу трахаться. Это писец!

Кот Кот

Это если снегуока с бородой булет а дед мороз с сисками

Забава

на подтанцовке обязательно

Кот Кот

))))

Александр Бабурин

Вроде Ёлка зелёная Гена тоже..... А при чём тут голубые.?

Забава

Групповуха! мужики пытались сделать ребёночка , получилась ёлочка

Александр Бабурин

На евровидении голубой цвет побеждает Они же зелёные

Забава

побеждают извращенцы

Александр Бабурин

А вот с песней голубой вагон Гена возможно бы победил

Забава

Там вагон неодушевлённый. Нужно слова переделать. Если голубой вагон потому, что наполнен гомиками. И качается потому, что они там долбят друг друга, тогда можно

Александр Бабурин

Фантазёр ......Ты меня называла....😂😂😂😂😂

Татьяна Морозова

замечательно и по теме...)))

Забава

Спасибо, я старалась

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет. Слишком короткая

Забава

Уже придумал продолжение здесь один интересный субъект

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это я не удивлен

Александр Вяткин

...а рядом с нею пень.

Забава

И этот пень в холодный день берёзкой снова стать мечтает

Александр Вяткин

....просил тот пень у ёлочки 4 раза в день.

Забава

😁 там не оценят, нужны извращения, а пень явно мужского пола

Александр Вяткин

Он старый,а она только родилась.Чем не извращение? Или для них это норма?

Забава

Да, поняла. Педофил, значит

Ав
Автор

полюби меня бухой

Забава

Я и трезвая интересная

Ле
Лев

Гальцев?

Забава

Он

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык толерантность же мазафак. ( или фазафак)

Забава

Папа и мама - запрещённые слова!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аааа, да. Сорян. Родитель1(2)фак

Игорь Николаевич.

Спой.

Забава

СПОЙ -
1. место, по которому что-нибудь спаяно

Игорь Николаевич.

Значит медведь на язык наступил. Ну ладно, хоть ласковые слова шептать можешь.

Забава

Как вам удалось заставить медведя наступить себе на язык? Он у вас дрессированный?

Игорь Николаевич.

Я про тебя.

Забава

🖼

Игорь Николаевич.

Охлаждаешь язычок то!

Забава

Блевануть охота

Alex Alex

1000%

Николай Верниковский

🌹

Дедушка Старенький

🤣