Вл
Владимир.

В 1969 году вышел наш любимый мультик "Крокодил Гена".
Своими манерами и привычками Гена очень напоминал одного известного человека:
1. Актёр Алексей Баталов.
2. Клоун Юрий Никулин.
3. Поэт Булат Окуджава.
4. Певец Леонид Утёсов.
5. Композитор Ян Френкель.
С кого, по Вашему мнению, срисован наш "самый лучший в мире крокодил"? 😍🦧

Ответы
Эльвира Шарафутдинова

Первое что пришло на ум- Юрий Никулин, потом Леонид Утесов, Но манере говорить, двигаться все таки Никулин!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Никулин похож, но он наш, русский, а крокодил - это всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель.🌹
🖼

Эльвира Шарафутдинова

Ой и правда, похож!!! Ну надо же!!!

Вл
Владимир.

Да, и орудие труда - гармошка - тоже от композитора.😍

Эльвира Шарафутдинова

Да, глубоко копнули! Интересный вопрос!!!👍👍👍👍❤️

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего вечера!🌹

Эльвира Шарафутдинова

До встречи в эфире!! Спокойной ночи!!

Надежда Тихонова

Мне нравится Баталов и Гена похож на него😁

Вл
Владимир.

Спасибо. А.Баталов чистейший интеллигент, но наш, русский. А крокодил всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель.😍
🖼

Надежда Тихонова

И всё то я невпопад...😔

Вл
Владимир.

На то и творческий человек, что видит дальше и глубже нас. Я бы выбрал Никулина.😍

Надежда Тихонова

👍🍷😂Успокоили.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

Надежда Тихонова

И вам всего наилучшего.

Далеко Не Идеал...увы(

Про Френкеля не в теме... А так...Никулин?

Далеко Не Идеал...увы(

) спасибо. А я что то как то на детский лад настроилась)

Вл
Владимир.

Детский - это Шаинский. Песенка крокодила Гены "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам".

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошего!

Ali Na W

Прочла ответы, но подумала на Баталова

Ali Na W

Ну вот, грусть накатила... Сейчас заплачу...

Вл
Владимир.

Пошёл за жилеткой или попросту - на плече?🦧

Ali Na W

Ухожу... В осень...

Вл
Владимир.

Возвращайтесь. Уже скучаю.🙊🌹

На
Натали4Ка

А я знаю)) это Ян Френкель))

Вл
Владимир.

Кстати, Вы напрасно, на мой взгляд, убрали фото. Такое лицо, как у Вас - красивое, открытое, благородное - редко встречается на просторах нашего сайта.💘

На
Натали4Ка

Я специально этого пока не делаю)) задумка у меня одна есть, надо проверить

Вл
Владимир.

Надеюсь, я проверку прошёл, и мне положена награда: ласковый взгляд!🍫

На
Натали4Ка

Это не к Вам относилось)) Вам я и так доверяю))

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Ваши слова - для меня высшая награда!
Но ласковый взгляд за Вами.🌹

Наталья Попова

Думаю, что -Юрий Никулин.

Вл
Владимир.

Спасибо. Юрий Никулин - чисто наш, русский, а крокодил всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель.🌹
🖼 😍

Marina Andriasyan

НАВЕРНОЕ 5. ЯН ФРЕНКЕЛЬ

Вл
Владимир.

Конечно, ведь армяне - прямые потомки Ноя.

Marina Andriasyan

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ
КОГДА НОЕВ КОВЧЕГ ПРИПЛЫЛ К АРАРАТУ, АРМЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛА

Вл
Владимир.

Должен Вас огорчить:
Потоп начался на 2000 лет раньше появления армянской нации.

Marina Andriasyan

ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Вл
Владимир.

Да и Вам этот совет не повредит. Армяне появились в 1300 м году до нашей эры, а Потоп начался:
"Таким образом, согласно еврейскому тексту Всемирный потоп начался в 1656 году от Cотворения мира. По Византийской эре, 1656 год от Сотворения мира соответствует 3853 году до н. э".🤪

Евгения Н.

Баталов, я бы сказала.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, А.Баталов чистейший интеллигент, но наш, русский. А крокодил всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель.🌹
🖼

Валерий Егов

Баталова и Френкеля.

Вл
Владимир.

Я ж не от балды беру. В 1970-м я смотрел "Будильник" и "Утреннюю почту". В них режиссёр Роман Качанов об этом сказал.

Валерий Егов

Я тебе верю. Режиссёр сказал, но сделал это не очень хорошо. И мне больше видится Баталов.

Вл
Владимир.

Ну, если бы ты был режиссёром. В Баталове нет экзотики, как во Френкеле.

Валерий Егов

Вот видишь, как по разному мы воспринимаем внешность и манеры людей и крокодилов.

Вл
Владимир.

Поэтому мы все и разные.😍

G.
G.....

Баталов.... Наверно)

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Все похожи, но на самом деле это был Ян Абрамович Френкель.🤝🌹

G.
G.....

Ух ты....

Вл
Владимир.

В нём была экзотика, а Баталов чисто русский.😍🌹

G.
G.....

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. А как поёт свои песни товарищ Френкель! Лучше никто не спел, на мой взгляд.🤝🌹

Ru
Rusl

На Баталова похож

Вл
Владимир.

Спасибо. А.Баталов - чисто русский, а крокодил - всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель.
🖼

Ru
Rusl

А, ну ок

Имя Фамилия

Скорее всего 5.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас тонкое чутьё.🤝
🖼

Вадя С Хитровки

Даже не знаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Режиссёру приглянулся Ян Френкель. И гармошка - его орудие производства - тоже от него.🤝
🖼

Александр Гусев

Баталов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное в А.Баталове не хватало экзотики, которой обладал Ян Абрамович Френкель.🤝

Мохарям Ханипов

Баталов

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, А. Баталов чистейший интеллигент, но наш русский. А крокодил всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру приглянулся Ян Френкель.🤝
🖼

Мохарям Ханипов

благодарю за ответ .. ....

Татьяна Лукутцова

никулин

Вл
Владимир.

Спасибо. Подходит. Но режиссёр выбрал человека с экзотической внешностью - Ян Абрамович Френкель.😍🌹

М(
Милочка (*)

Ян

Вл
Владимир.

К Галкину я равнодушен, а Галкина мне нравится - её песни. Лучше её вряд ли кто их споёт.

М(
Милочка (*)

Все перепетые её песни гораздо лучше в другом исполнении, от её взвоя хотелось ударить этим "утюгом" из которого её слышно было владельца "утюга"! Хотя у неё есть хорошие песни.

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Хорошего Вам вечера!😍🌹

М(
Милочка (*)

И Вам))))

Галина Д

Ян

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Женщину, которая насквозь видит любого мужчину.🤝🌹

Галина Д

Опыт. Его не пропьешь. 😄

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
Без крокодилов!😍🍫

Галина Д

Спасибо!!! Вам тоже, без обезьян😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Обезьяны мои предки. Голос крови всё такое... 🙊

Ал
Алекс

Ал
Алекс

как нет? а чем он музыку пишет?

Вл
Владимир.

У него есть негры, как у Дюма. Музыкальные.😍

Ал
Алекс

а негритянки есть?

Вл
Владимир.

Конечно. У такого красавца.

Ал
Алекс

красавца? ну я как то не по мужикам

Бабайкин Юрий

Вл
Владимир.

Спасибо. Но А.Баталов - чисто русский интеллигент, а крокодил всё-таки экзотика. Поэтому режиссёру понравился Ян Френкель.😍🤝

Бабайкин Юрий

Была такая мысль...но усы и нос склонили к Баталову...хотя высокий рост мог прояснить ситуацию☝️Спасибо🤝

Вл
Владимир.

Хороших выходных!🤝

Робот Вертер

Ровно аналогично с Юрием )) Спасибо вам за интересные вопросы, Владимир. 🤝