Виталина

Кредиты - благо или способ жизни? Вы помогаете своим детям гасить кредиты?

Ответы · страница 3
Маргарита Фякинская

Кредит это хомут. Лучше никогда не брать. Спать спокойнее.🙉

Се
Сергей

Кредиты - всего лишь метод обмана и поборов... Кредитов не касаюсь.

Ру
Рустэм

это когда лекарство, когда яд... зависит от дозы, а доза от мозгов..

Николай Ходосевич

Благо. Насильно никто не заставляет. Но иногда выручает здорово!

Vladimirs Cucukins

Кредиты - это зло от начала и до конца. Никаких кредитов не имеем.

Борис Бережной

Я не помню что бы нам помогали.Работали,жили,сами выплачивали.

Виталина

сейчас все с головы на ноги перевернулось

Людмила Бушуева

Дети уже сами достаточные ,что бы им помогать от своей пенсии

Константин Раду

...деньги вообще- это путь деградации общества (цивилизации).

Виталина

общество пришло к этому. без денег никуда

Константин Раду

...это тебе так какжется согласившись с этим больным и неправильным потребительским мировоззрением навязаным нам больным большинством (больным на всю голову).

Виталина

а как оплачивать человеку его работу? мотком нитки. шпалой. пачкой бумаги? и это нести в магазин и менять на хлеб?

Константин Раду

...это тебе никогда не понять согласившись с этим больным и неправильным мировоззрением.

Виталина

а. понятно. ты типа цыганский барон. сам не работаешь. а жена деньги в дом приносит и кормит жирного борова

Юрий Сотник

Кредиты - один из способов помощи людей друг другу. Помогал.

Е)
Екатерина ))

Моим до них еще далеко))) А сама не беру, живу по средствам

Владимир Ульянов

Это новые условия игры " Жизнь сегодня "... приходится... !

Пан Стефа́н

С войной покончили мы счёты. Бери шинель, пошли домой.

Терко Павлик

и кредиты и кредиторов а як жеж, дитям надо подмогать

Клим Елдаков

Я обещал им, если возьмут кредит, их самих загасить)))

Евгений Клименко

Кредит это петля на шее, которую ты сам себе одеваеш.

Игорь Сушков

Кредит это как зимой нассать в штаны. Вначале тепло.

Анатолий Валюх

Нет, у самого пенсия, что в пору чтоб дети помогали.

Виталина

большая пенсия или средняя?

Виталина

хорошая пенсия. наверное. вое

Анатолий Валюх

Да общий стаж 43 а учительский 36

А Я .....Дама....!!!

сама не брала и детям не советую и помогать не буду

Вл
Владимир

Это никак не благо.. Это хомут на шею.. Приходилось..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для умных кредит - это удобство!
У детей все есть!..